Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO MASTER LE BANDIE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.CATANZARO MANUELA
2.GIUDICA SILVIA
3.STECCA ANTONELLA
4.AZZOLIN ALESSANDRA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
800.91
FINA 254
2░ 5 1.ABATANGELO GIULIA
2.BOLDO DANIELA
3.BITTANTE EMANUELA
4.GRELLONI MARA
ONDABLU
(1░ FR. )
742.88
FINA 202
3░ 2 1.CUTILLI GABRIELLA
2.BROCCHETTO SUSANNA
3.SCATTOLIN CRISTINA
4.ROSSO ANTONIETTA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
693.46
FINA 165
4░ 3 1.PANTO SONIA
2.TRENTIN GIULIANA
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.CAPASSO GABRIELLA MARIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
660.79
FINA 142
5░ 6 1.BURATTO GIOVANNA
2.SPATARO ANTONELLA
3.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
4.CASARO LUISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.VIRANO GIORGIA
2.BENAMATI EMANUELA
3.BISSOLI SILVIA
4.MELEGATTI CLAUDIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
836.08
FINA 358
2░ 5 1.PIERMARINI DANIELA
2.ETZI LAURA
3.ROSSA MARTA
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
842.05
FINA 356
3░ 7 1.FLORIAN ALESSANDRA
2.ANTONIAZZI CHIARA
3.MARZARO LOREDANA
4.IOPPI ROBERTA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
787.03
FINA 299
4░ 6 1.ROSATI VALERIA
2.COPPE JENNY
3.FORNASIER LAURA
4.TUFILLI ALESSANDRA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
783.59
FINA 295
5░ 2 1.FUSARO MARIA ELENA
2.BECCARO ORIETTA
3.SANTINELLO TALIA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
775.37
FINA 286
6░ 4 1.TABOGA ELENA
2.GIRARDI GIULIANA
3.CAMPANER MIRIAM
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.VIRANO GIORGIA
2.BENAMATI EMANUELA
3.BISSOLI SILVIA
4.MELEGATTI CLAUDIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
836.08
FINA 358
2░ 1 5 1.PIERMARINI DANIELA
2.ETZI LAURA
3.ROSSA MARTA
4.FAVA ELENA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
842.05
FINA 356
3░ 1 7 1.FLORIAN ALESSANDRA
2.ANTONIAZZI CHIARA
3.MARZARO LOREDANA
4.IOPPI ROBERTA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
787.03
FINA 299
4░ 1 6 1.ROSATI VALERIA
2.COPPE JENNY
3.FORNASIER LAURA
4.TUFILLI ALESSANDRA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
783.59
FINA 295
5░ 1 2 1.FUSARO MARIA ELENA
2.BECCARO ORIETTA
3.SANTINELLO TALIA
4.PERIN MARTINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
775.37
FINA 286
6░ 2 4 1.CATANZARO MANUELA
2.GIUDICA SILVIA
3.STECCA ANTONELLA
4.AZZOLIN ALESSANDRA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
800.91
FINA 254
7░ 2 5 1.ABATANGELO GIULIA
2.BOLDO DANIELA
3.BITTANTE EMANUELA
4.GRELLONI MARA
ONDABLU
(1░ FR. )
742.88
FINA 202
8░ 2 2 1.CUTILLI GABRIELLA
2.BROCCHETTO SUSANNA
3.SCATTOLIN CRISTINA
4.ROSSO ANTONIETTA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
693.46
FINA 165
9░ 2 3 1.PANTO SONIA
2.TRENTIN GIULIANA
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.CAPASSO GABRIELLA MARIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
660.79
FINA 142
10░ 2 6 1.BURATTO GIOVANNA
2.SPATARO ANTONELLA
3.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA
4.CASARO LUISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
11░ 1 4 1.TABOGA ELENA
2.GIRARDI GIULIANA
3.CAMPANER MIRIAM
4.PAVAN SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
- 1 4 1.TABOGA ELENA (1990)
2.GIRARDI GIULIANA (1983)
3.CAMPANER MIRIAM (1991)
4.PAVAN SILVIA (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
120 - 159
1░ 1 3 1.VIRANO GIORGIA (1989)
2.BENAMATI EMANUELA (1963)
3.BISSOLI SILVIA (1978)
4.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
836.08
FINA 358
2░ 1 7 1.FLORIAN ALESSANDRA (1983)
2.ANTONIAZZI CHIARA (1984)
3.MARZARO LOREDANA (1989)
4.IOPPI ROBERTA (1985)
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
787.03
FINA 299
3░ 1 6 1.ROSATI VALERIA (1984)
2.COPPE JENNY (1980)
3.FORNASIER LAURA (1992)
4.TUFILLI ALESSANDRA (1990)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
783.59
FINA 295
4░ 1 2 1.FUSARO MARIA ELENA (1990)
2.BECCARO ORIETTA (1967)
3.SANTINELLO TALIA (1984)
4.PERIN MARTINA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
775.37
FINA 286
160 - 199
1░ 1 5 1.PIERMARINI DANIELA (1975)
2.ETZI LAURA (1963)
3.ROSSA MARTA (1971)
4.FAVA ELENA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
842.05
FINA 356
200 - 239
1░ 2 4 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.GIUDICA SILVIA (1965)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.AZZOLIN ALESSANDRA (1968)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
800.91
FINA 254
2░ 2 5 1.ABATANGELO GIULIA (1946)
2.BOLDO DANIELA (1961)
3.BITTANTE EMANUELA (1961)
4.GRELLONI MARA (1979)
ONDABLU
(1░ FR. )
742.88
FINA 202
3░ 2 2 1.CUTILLI GABRIELLA (1960)
2.BROCCHETTO SUSANNA (1974)
3.SCATTOLIN CRISTINA (1954)
4.ROSSO ANTONIETTA (1962)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
693.46
FINA 165
4░ 2 3 1.PANTO SONIA (1968)
2.TRENTIN GIULIANA (1962)
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
4.CAPASSO GABRIELLA MARIA (1965)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
660.79
FINA 142
- 2 6 1.BURATTO GIOVANNA (1940)
2.SPATARO ANTONELLA (1961)
3.FRANCAVILLA CLAUDIA RITA (1991)
4.CASARO LUISA (1969)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie