Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS  
FINA 264
2░ 4 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 254
3░ 7 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU  
FINA 232
4░ 6 RIVIELLO ANGELA 2007 ONDABLU  
FINA 187
5░ 3 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 163
6░ 2 BOFFO GIULIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 120
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU  
FINA 262
2░ 5 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 254
3░ 4 PRADE ELISA 2006 ONDABLU  
FINA 244
4░ 2 BERTO LUCIA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 217
5░ 1 DALL'O' MINERVA 2007 ONDABLU  
FINA 200
6░ 6 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS  
FINA 198
7░ 7 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU  
FINA 186
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 400
2░ 5 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA 2006 NORD/EST H2O  
FINA 362
3░ 3 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU  
FINA 359
4░ 7 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 353
5░ 2 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 329
6░ 6 CARTA LAURA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 324
7░ 1 PIOVESANA GAIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 311
8░ 8 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 260
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BASSO DIAMANTE2006 AQUAPOLIS  
FINA 400
2░ 1 5 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA2006 NORD/EST H2O  
FINA 362
3░ 1 3 GORZA ANGELA2006 ONDABLU  
FINA 359
4░ 1 7 ZANET MARTINA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 353
5░ 1 2 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 329
6░ 1 6 CARTA LAURA2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 324
7░ 1 1 PIOVESANA GAIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 311
8░ 3 5 GRIGOLETTO GAIA2006 AQUAPOLIS  
FINA 264
9░ 2 3 SOPPELSA ARIANNA2006 ONDABLU  
FINA 262
10░ 1 8 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU  
FINA 260
11░ 2 5 NERI OLIMPIA AURORA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 254
11░ 3 4 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 254
13░ 2 4 PRADE ELISA2006 ONDABLU  
FINA 244
14░ 3 7 DALLA LIBERA CAMILLA2006 ONDABLU  
FINA 232
15░ 2 2 BERTO LUCIA2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 217
16░ 2 1 DALL'O' MINERVA2007 ONDABLU  
FINA 200
17░ 2 6 VIANELLO NOEMI2007 AQUAPOLIS  
FINA 198
18░ 3 6 RIVIELLO ANGELA2007 ONDABLU  
FINA 187
19░ 2 7 ARGENTA MAEVA2006 ONDABLU  
FINA 186
20░ 3 3 MABIGLIA GRETA2007 AQUAPOLIS  
FINA 163
21░ 3 2 BOFFO GIULIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 120
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie