Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1° Trofeo di Pasqua  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
3 1.GUIDOLIN LORENZO
2.KOBLISCHEK NICCOLÒ
3.BORSATO NICOLO'
4.LESSIO PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA' 6.00
2 1.SANIN VICTOR
2.RAMON ANDREA
3.BOLZONELLA TOMMASO
4.PAVANELLO GIOVANNI
NORD/EST H2O 4.00
6 1.TAFFARELLO RICCARDO
2.DONADI MANUEL
3.NICEFORO NICHOLAS
4.DILISO ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
4 1.VOLPATO GIACOMO
2.BOSCO MATTEO
3.VEROLLA ANTONIO
4.BOSCOLO MEO LUCA
CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
5 1.CESAROTTO GIACOMO
2.ROSSETTO FABIO
3.CANDEO GIOVANNI
4.GASTALDI CIBOLA ANDREA
CENTRO NUOTO STRA 0.00
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
5 1.ROSSO NICOLO'
2.SOLMI NICOLO'
3.SILVERI SIMONE
4.LIMIDO LEONARDO
STILELIBERO SSD 18.00
6 1.GOLETTO TOMMASO
2.SHELYAKIN ANDREA
3.ROSSATO CRISTIAN
4.CARAMORI RICCARDO
ACQUAMBIENTE 14.00
4 1.LOTT GUGLIELMO
2.CIRMI MATTEO
3.BITTANTE JACOPO
4.SIMEONI ELIA
CENTRO NUOTO ROSA' 12.00
3 1.DAL MAS GIANLUCA
2.POZZEBON NICHOLAS
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.PIAI GIACOMO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
2 1.SPANO PIETRO
2.NIERO SIMONE
3.PETRUK YURIJ
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD 8.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 5 1.ROSSO NICOLO'
2.SOLMI NICOLO'
3.SILVERI SIMONE
4.LIMIDO LEONARDO
STILELIBERO SSD 18.00
1 6 1.GOLETTO TOMMASO
2.SHELYAKIN ANDREA
3.ROSSATO CRISTIAN
4.CARAMORI RICCARDO
ACQUAMBIENTE 14.00
1 4 1.LOTT GUGLIELMO
2.CIRMI MATTEO
3.BITTANTE JACOPO
4.SIMEONI ELIA
CENTRO NUOTO ROSA' 12.00
1 3 1.DAL MAS GIANLUCA
2.POZZEBON NICHOLAS
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.PIAI GIACOMO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
1 2 1.SPANO PIETRO
2.NIERO SIMONE
3.PETRUK YURIJ
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD 8.00
2 3 1.GUIDOLIN LORENZO
2.KOBLISCHEK NICCOLÒ
3.BORSATO NICOLO'
4.LESSIO PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA' 6.00
2 2 1.SANIN VICTOR
2.RAMON ANDREA
3.BOLZONELLA TOMMASO
4.PAVANELLO GIOVANNI
NORD/EST H2O 4.00
2 6 1.TAFFARELLO RICCARDO
2.DONADI MANUEL
3.NICEFORO NICHOLAS
4.DILISO ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
2 4 1.VOLPATO GIACOMO
2.BOSCO MATTEO
3.VEROLLA ANTONIO
4.BOSCOLO MEO LUCA
CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
10° 2 5 1.CESAROTTO GIACOMO
2.ROSSETTO FABIO
3.CANDEO GIOVANNI
4.GASTALDI CIBOLA ANDREA
CENTRO NUOTO STRA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie