Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.QUAGGIO VERONICA
2.PALMA SOFIA
3.FAVALE NOEMI
4.BARZAZI ANITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 391
2░ 4 1.GUERRIERO ANNA
2.MARETTO GIULIA ADRIANA
3.PERAZZOLO ILARIA
4.FRANCESCHIN GINEVRA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 331
3░ 2 1.BOGNOLO DALIA
2.PUGIOTTO AURORA
3.CIPOLATO GIOIA
4.GAMBARO ANNALISA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 306
4░ 5 1.MIGLIORATO VITTORIA
2.FABRIS ERIKA
3.FIORE DIANA
4.SEGATO GIADA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 266
5░ 1 1.BRUCO MARTINA
2.SCARPA GIORGIA
3.KOSTYNYAN MICHELLE
4.CURATO GIULIA ELVIRA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 231
6░ 6 1.FAVARON LINDA
2.VESCOVI SABRINA
3.DA LIO GIORGIA
4.BOSCO AURORA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 216
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.TONAZZO GIORGIA
2.FAVERO MARTINA
3.FILA LUCREZIA
4.MASETTO AURORA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 461
2░ 4 1.ZANET MARTINA
2.TALON MADDALENA
3.BOEM CORA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 438
3░ 5 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.STOCCO MATILDE
4.SABBADIN EMMA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 373
4░ 2 1.ZANELLA NICOLE
2.MORESSA ELENA
3.QUAGLIO ANNA
4.TOGNON GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 363
5░ 1 1.SAMBO ALICE
2.CECILIATI ELISA
3.BONANDINI GINEVRA
4.SIKA VITALIYA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 357
6░ 6 1.COSENTINO ANGELICA
2.MARIUZZO MATILDE
3.MAZZUIA EMMA
4.PICCHETTI ELISABETTA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 181
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.TONAZZO GIORGIA
2.FAVERO MARTINA
3.FILA LUCREZIA
4.MASETTO AURORA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 461
2░ 1 4 1.ZANET MARTINA
2.TALON MADDALENA
3.BOEM CORA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 438
3░ 2 3 1.QUAGGIO VERONICA
2.PALMA SOFIA
3.FAVALE NOEMI
4.BARZAZI ANITA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 391
4░ 1 5 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.STOCCO MATILDE
4.SABBADIN EMMA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 373
5░ 1 2 1.ZANELLA NICOLE
2.MORESSA ELENA
3.QUAGLIO ANNA
4.TOGNON GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 363
6░ 1 1 1.SAMBO ALICE
2.CECILIATI ELISA
3.BONANDINI GINEVRA
4.SIKA VITALIYA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 357
7░ 2 4 1.GUERRIERO ANNA
2.MARETTO GIULIA ADRIANA
3.PERAZZOLO ILARIA
4.FRANCESCHIN GINEVRA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 331
8░ 2 2 1.BOGNOLO DALIA
2.PUGIOTTO AURORA
3.CIPOLATO GIOIA
4.GAMBARO ANNALISA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 306
9░ 2 5 1.MIGLIORATO VITTORIA
2.FABRIS ERIKA
3.FIORE DIANA
4.SEGATO GIADA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 266
10░ 2 1 1.BRUCO MARTINA
2.SCARPA GIORGIA
3.KOSTYNYAN MICHELLE
4.CURATO GIULIA ELVIRA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 231
11░ 2 6 1.FAVARON LINDA
2.VESCOVI SABRINA
3.DA LIO GIORGIA
4.BOSCO AURORA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 216
12░ 1 6 1.COSENTINO ANGELICA
2.MARIUZZO MATILDE
3.MAZZUIA EMMA
4.PICCHETTI ELISABETTA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 181
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie