Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.FUSI MATILDE
2.CONTILIANO ALICE
3.FERRARI REBECCA
4.FERRARI VALENTINA
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 343
2░ 6 1.SILVAN GIADA
2.BETTELLA ANNA
3.PAVAN ANNA
4.CHEMELLO ELEONORA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 336
3░ 3 1.NARDIOTTI EMMA
2.GASTALDON NOEMI
3.VIGOLO ELENA
4.BORTOLAMI ANNA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
 
FINA 245
4░ 5 1.BOGGIAN CAROLINA
2.LIVON BEATRICE SOFIA
3.MARTELLO CAMILLA
4.TEDESCO FEDERICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 243
5░ 2 1.TAMIAZZO CRISTINA
2.ZANARDO ANNA
3.SGUOTTI IRUPE'
4.VOLTAN GIULIA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 236
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.VERZOTTO MARTINA
2.PASQUETTO EMMA
3.RAMPAZZO ELENA
4.BORSETTO SOFIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 419
2░ 4 1.ROSINA GRETA
2.BUSINARO BEATRICE
3.PEZZANI ADELAIDE
4.BALDO AURORA SAMANTHA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 402
3░ 3 1.GUGLIELMO ALICE
2.OROSI NICOLE
3.FURIN GIADA
4.GHERARDO ASJA MARIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 394
4░ 2 1.MARCHIORO ELEONORA
2.MONTANARI ANGELICA
3.GRAPEGGIA GIOIA
4.OSTELLARI SOFIA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 384
5░ 7 1.GOTTI GAIA
2.MAZZUCATO SARA
3.RIZZETTO SOFIA
4.LOVISON VALENTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 354
6░ 6 1.AMBROSIO MARGHERITA
2.SCANDALETTI CLOE
3.STRADIOTTO ANDREA NICOLE
4.CAMPISI ALICE
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
 
FINA 293
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.VERZOTTO MARTINA
2.PASQUETTO EMMA
3.RAMPAZZO ELENA
4.BORSETTO SOFIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 419
2░ 1 4 1.ROSINA GRETA
2.BUSINARO BEATRICE
3.PEZZANI ADELAIDE
4.BALDO AURORA SAMANTHA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 402
3░ 1 3 1.GUGLIELMO ALICE
2.OROSI NICOLE
3.FURIN GIADA
4.GHERARDO ASJA MARIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 394
4░ 1 2 1.MARCHIORO ELEONORA
2.MONTANARI ANGELICA
3.GRAPEGGIA GIOIA
4.OSTELLARI SOFIA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 384
5░ 1 7 1.GOTTI GAIA
2.MAZZUCATO SARA
3.RIZZETTO SOFIA
4.LOVISON VALENTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 354
6░ 2 4 1.FUSI MATILDE
2.CONTILIANO ALICE
3.FERRARI REBECCA
4.FERRARI VALENTINA
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 343
7░ 2 6 1.SILVAN GIADA
2.BETTELLA ANNA
3.PAVAN ANNA
4.CHEMELLO ELEONORA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 336
8░ 1 6 1.AMBROSIO MARGHERITA
2.SCANDALETTI CLOE
3.STRADIOTTO ANDREA NICOLE
4.CAMPISI ALICE
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
 
FINA 293
9░ 2 3 1.NARDIOTTI EMMA
2.GASTALDON NOEMI
3.VIGOLO ELENA
4.BORTOLAMI ANNA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
 
FINA 245
10░ 2 5 1.BOGGIAN CAROLINA
2.LIVON BEATRICE SOFIA
3.MARTELLO CAMILLA
4.TEDESCO FEDERICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 243
11░ 2 2 1.TAMIAZZO CRISTINA
2.ZANARDO ANNA
3.SGUOTTI IRUPE'
4.VOLTAN GIULIA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 236
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie