Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.ZACCARIA VITTORIO
2.FAENZA FRANCESCO
3.ROSINA SAMUELE
4.GIUNTA FILIPPO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 279
2░ 5 1.ROMANIN FILIPPO
2.BERTONCINI ALESSIO
3.RIZZO GIORGIO
4.MERLI ENRICO
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 266
3░ 3 1.ROCCHETTO JACOPO
2.SBETTEGA TOMMASO
3.GATTOLIN DAVIDE
4.CANAZZA PIETRO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 249
4░ 4 1.DE GASPARI RICCARDO
2.PALAZZOLO DAVIDE
3.DISARO' TOMMASO
4.PIRON SEBASTIANO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 234
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ROSSATO CRISTIAN
2.GOLETTO TOMMASO
3.CARAMORI RICCARDO
4.SHELYAKIN ANDREA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 356
2░ 5 1.PACCAGNELLA LEONARDO
2.BROCCA MATTIA
3.SANTINON JACOPO
4.TOTO LUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 315
3░ 2 1.NOVENTA TOMMY PIER
2.VERONESE MATTEO
3.BULGARU ANDREI
4.FASOLATO MATTEO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 309
4░ 6 1.VANZAN DANIEL
2.MILAN TAHIR
3.DE LUCA RICCARDO
4.MASINA MARCELLO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 300
5░ 3 1.VOLPATO GIACOMO
2.VEROLLA ANTONIO
3.DAPONTE FRANCESCO
4.BOSCO MATTEO
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 275
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ROSSATO CRISTIAN
2.GOLETTO TOMMASO
3.CARAMORI RICCARDO
4.SHELYAKIN ANDREA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 356
2░ 1 5 1.PACCAGNELLA LEONARDO
2.BROCCA MATTIA
3.SANTINON JACOPO
4.TOTO LUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 315
3░ 1 2 1.NOVENTA TOMMY PIER
2.VERONESE MATTEO
3.BULGARU ANDREI
4.FASOLATO MATTEO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 309
4░ 1 6 1.VANZAN DANIEL
2.MILAN TAHIR
3.DE LUCA RICCARDO
4.MASINA MARCELLO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 300
5░ 2 6 1.ZACCARIA VITTORIO
2.FAENZA FRANCESCO
3.ROSINA SAMUELE
4.GIUNTA FILIPPO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 279
6░ 1 3 1.VOLPATO GIACOMO
2.VEROLLA ANTONIO
3.DAPONTE FRANCESCO
4.BOSCO MATTEO
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 275
7░ 2 5 1.ROMANIN FILIPPO
2.BERTONCINI ALESSIO
3.RIZZO GIORGIO
4.MERLI ENRICO
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 266
8░ 2 3 1.ROCCHETTO JACOPO
2.SBETTEGA TOMMASO
3.GATTOLIN DAVIDE
4.CANAZZA PIETRO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 249
9░ 2 4 1.DE GASPARI RICCARDO
2.PALAZZOLO DAVIDE
3.DISARO' TOMMASO
4.PIRON SEBASTIANO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 234
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie