Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BETTELLA ANNA
2.DE MARCHI GIULIA
3.ZAGGIA SOFIA
4.SANARINI LINDA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 272
2░ 3 1.BERTONCELLO LUCREZIA
2.PERUFFO AURORA
3.SCALCO GIORGIA
4.RULLI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 271
3░ 2 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.FORLIN CHIARA
3.ZOPPELLETTO TANIA
4.SCIESSERE MATILDE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 271
4░ 5 1.PASQUETTO EMMA
2.LEVISARO BEATRICE
3.CARRARO SOFIA ANNA
4.GRIGGIO AURORA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 253
5░ 1 1.TEDESCO FEDERICA
2.DE SANTI VALENTINA
3.MAZZUCATO SARA
4.MARTELLO CAMILLA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 223
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.VERZOTTO MARTINA
2.MASSARO LUDOVICA
3.LENZI MARIA SOLE
4.BORSETTO SOFIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 385
2░ 3 1.ADDA MATILDA
2.ZONTA ASIA
3.ZANON CECILIA
4.MARIN IRENE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 375
3░ 4 1.FABRIS ALICE
2.SARTORE SERENA
3.BALICA DARIA VALENTINA
4.STRAMANA' ANNA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 370
4░ 1 1.BOGGIAN CAROLINA
2.GOTTI GAIA
3.RIZZETTO SOFIA
4.LOVISON VALENTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 367
5░ 5 1.MILLEVOI MAIA
2.PAVAN ANNA
3.CHEMELLO ELEONORA
4.SILVAN GIADA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 311
6░ 6 1.MARIN CATERINA
2.ZEN BENEDETTA
3.LANCERINI GIULIANA
4.BOARO SARA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 272
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.VERZOTTO MARTINA
2.MASSARO LUDOVICA
3.LENZI MARIA SOLE
4.BORSETTO SOFIA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 385
2░ 1 3 1.ADDA MATILDA
2.ZONTA ASIA
3.ZANON CECILIA
4.MARIN IRENE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 375
3░ 1 4 1.FABRIS ALICE
2.SARTORE SERENA
3.BALICA DARIA VALENTINA
4.STRAMANA' ANNA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 370
4░ 1 1 1.BOGGIAN CAROLINA
2.GOTTI GAIA
3.RIZZETTO SOFIA
4.LOVISON VALENTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 367
5░ 1 5 1.MILLEVOI MAIA
2.PAVAN ANNA
3.CHEMELLO ELEONORA
4.SILVAN GIADA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 311
6░ 2 4 1.BETTELLA ANNA
2.DE MARCHI GIULIA
3.ZAGGIA SOFIA
4.SANARINI LINDA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 272
6░ 1 6 1.MARIN CATERINA
2.ZEN BENEDETTA
3.LANCERINI GIULIANA
4.BOARO SARA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 272
8░ 2 3 1.BERTONCELLO LUCREZIA
2.PERUFFO AURORA
3.SCALCO GIORGIA
4.RULLI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 271
9░ 2 2 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.FORLIN CHIARA
3.ZOPPELLETTO TANIA
4.SCIESSERE MATILDE
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 271
10░ 2 5 1.PASQUETTO EMMA
2.LEVISARO BEATRICE
3.CARRARO SOFIA ANNA
4.GRIGGIO AURORA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 253
11░ 2 1 1.TEDESCO FEDERICA
2.DE SANTI VALENTINA
3.MAZZUCATO SARA
4.MARTELLO CAMILLA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 223
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie