Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.CAMUFFO ELISA
2.MARTON ELISA
3.LAZZARINI BEATRICE
4.LIMIDO LAVINIA
STILELIBERO SSD  
FINA 161
2░ 5 1.ZAMUNER ALICE
2.TREVISAN MARIAVITTORIA
3.PLAMADEALA VANESSA
4.COSTANTINI ALICE
SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 158
3░ 6 1.CONTE SOFIA
2.AGOSTINI GLORIA
3.CECCHINATO GIULIA
4.TOGNON ALICE
CENTRO NUOTO STRA  
FINA 119
4░ 7 1.DE MATTIA MARTINA
2.CIAN SILVIA
3.DE MATTIA CATERINA
4.BOATTO GIORGIA
CAORLE NUOTO  
FINA 117
5░ 3 1.COBZARU ELENA TEODORA
2.FORNASINI MARGHERITA
3.FIOLO ELEONORA
4.GASPARINI ANNA
SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 103
6░ 2 1.FRISON EMMA
2.MARANGON SVEVA
3.PALUMBO FIORELLA
4.SANFILIPPO FRANCESCA
STILELIBERO SSD  
FINA 85
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.BOSCARO BENEDETTA
2.ZUECCO ANYA
3.DE LISI VITTORIA
4.RIGHETTO AURORA
CENTRO NUOTO STRA  
FINA 219
2░ 4 1.PINTON SOFIA
2.TIMONI LUDOVICA
3.D'URBANO ALESSIA
4.PERISSINOTTO VALENTINA
MIRANO NUOTO  
FINA 197
3░ 6 1.MONDIN MARGHERITA
2.FAVARON LINDA
3.CANDIAN ANNA
4.TEGON NOEMI
G.P. NUOTO MIRA  
FINA 183
4░ 7 1.DONO' GIULIA MARIA
2.BULLADO IRENE
3.STECCA AGATA
4.PATRON GIORGIA
RIVIERA NUOTO  
FINA 178
5░ 2 1.CASTELLIN GIADA
2.FASSINA GIORGIA
3.ZAMPIERI MARIAVITTORIA
4.COLCIAGHI GIULIA
CENTRO NUOTO STRA  
FINA 173
6░ 3 1.QUAGLIO ELISA
2.CECCHINATO ANNA
3.VILLANOVA SOPHIE
4.PERIN BEATRICE
CENTRO NUOTO STRA  
FINA 157
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.BOSCARO BENEDETTA
2.ZUECCO ANYA
3.DE LISI VITTORIA
4.RIGHETTO AURORA
CENTRO NUOTO STRA  
FINA 219
2░ 1 4 1.PINTON SOFIA
2.TIMONI LUDOVICA
3.D'URBANO ALESSIA
4.PERISSINOTTO VALENTINA
MIRANO NUOTO  
FINA 197
3░ 1 6 1.MONDIN MARGHERITA
2.FAVARON LINDA
3.CANDIAN ANNA
4.TEGON NOEMI
G.P. NUOTO MIRA  
FINA 183
4░ 1 7 1.DONO' GIULIA MARIA
2.BULLADO IRENE
3.STECCA AGATA
4.PATRON GIORGIA
RIVIERA NUOTO  
FINA 178
5░ 1 2 1.CASTELLIN GIADA
2.FASSINA GIORGIA
3.ZAMPIERI MARIAVITTORIA
4.COLCIAGHI GIULIA
CENTRO NUOTO STRA  
FINA 173
6░ 2 4 1.CAMUFFO ELISA
2.MARTON ELISA
3.LAZZARINI BEATRICE
4.LIMIDO LAVINIA
STILELIBERO SSD  
FINA 161
7░ 2 5 1.ZAMUNER ALICE
2.TREVISAN MARIAVITTORIA
3.PLAMADEALA VANESSA
4.COSTANTINI ALICE
SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 158
8░ 1 3 1.QUAGLIO ELISA
2.CECCHINATO ANNA
3.VILLANOVA SOPHIE
4.PERIN BEATRICE
CENTRO NUOTO STRA  
FINA 157
9░ 2 6 1.CONTE SOFIA
2.AGOSTINI GLORIA
3.CECCHINATO GIULIA
4.TOGNON ALICE
CENTRO NUOTO STRA  
FINA 119
10░ 2 7 1.DE MATTIA MARTINA
2.CIAN SILVIA
3.DE MATTIA CATERINA
4.BOATTO GIORGIA
CAORLE NUOTO  
FINA 117
11░ 2 3 1.COBZARU ELENA TEODORA
2.FORNASINI MARGHERITA
3.FIOLO ELEONORA
4.GASPARINI ANNA
SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 103
12░ 2 2 1.FRISON EMMA
2.MARANGON SVEVA
3.PALUMBO FIORELLA
4.SANFILIPPO FRANCESCA
STILELIBERO SSD  
FINA 85
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie