Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 212
2░ 2 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 207
3░ 6 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 207
4░ 4 CASOLE AGNESE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 204
5░ 7 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
6░ 3 MACCARI GIGLIOLA MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 186
7░ 1 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 185
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 277
2░ 7 DALLA COSTA ALESSIA 2006 MONTENUOTO  
FINA 272
3░ 5 SOLMI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 269
4░ 3 BERTONCELLO LUCREZIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 268
5░ 1 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 263
6░ 2 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 252
7░ 6 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 249
8░ 8 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 200
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MARIN IRENE 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 399
2░ 3 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 359
3░ 5 BURATO IRENE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 342
3░ 7 ZILIO MARIKA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 342
5░ 1 DE MOZZI SOFIA 2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 306
6░ 8 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 296
7░ 6 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 273
8░ 2 VIDOTTO GIORGIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 270
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MARIN IRENE2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 399
2░ 1 3 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 359
3░ 1 7 ZILIO MARIKA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 342
3░ 1 5 BURATO IRENE2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 342
5░ 1 1 DE MOZZI SOFIA2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 306
6░ 1 8 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 296
7░ 2 4 CONTE SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 277
8░ 1 6 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 273
9░ 2 7 DALLA COSTA ALESSIA2006 MONTENUOTO  
FINA 272
10░ 1 2 VIDOTTO GIORGIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 270
11░ 2 5 SOLMI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 269
12░ 2 3 BERTONCELLO LUCREZIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 268
13░ 2 1 VISCARDI MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 263
14░ 2 2 ANTONELLO AMY2007 ANTARES NUOTO  
FINA 252
15░ 2 6 PADOAN ANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 249
16░ 3 5 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 212
17░ 3 2 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 207
18░ 3 6 GRANDESSO NICOLE2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 207
19░ 3 4 CASOLE AGNESE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 204
20░ 2 8 LANCERINI GIULIANA2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 200
21░ 3 7 BONACCIN MATILDE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
22░ 3 3 MACCARI GIGLIOLA MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 186
23░ 3 1 BREDA ALESSIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 185
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie