Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Giornata Circuito Propaganda girone B   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 4x25 Trasp Sacchetto Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 1.ROTUNNO CHIARA
2.MARRARO DAVIDE SALVATORE
3.MARAN ILARIA
4.CALO' MATTEO
GIS  
2░ 5 1.FILIPPI FARMAR AXEL
2.PERUFFO VIVIANA
3.BALDIN NICOLA
4.TORRESIN MARTINA
3 PISCINE  
3░ 1 1.LUISE FRANCESCO
2.RUGGERO AURORA
3.BERNARDO MATTEO
4.ABREVINI GIULIA
ALBATROSNUOTO  
4░ 4 1.TOGNON ALICE
2.RODELLA TOMMASO
3.BISATTO ELISA
4.GRIGGIO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA  
5░ 2 1.GRIGGIO ALICE
2.FANTON NICOLĎ
3.ZANELLA GIULIA
4.CLANETTI GIULIO
CENTRO NUOTO STRA  
6░ 3 1.CANEVAROLO AISHA
2.OLIVI ALESSANDRO
3.ZAMPIERI ADELE
4.PICCARRETTA ALESSANDRO
GABBIANO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 1.ZARA MATTIA
2.FERRARETTO OLIVIA
3.GREGGIO JACOPO
4.VILLANOVA SOPHIE
CENTRO NUOTO STRA  
2░ 2 1.SEGATO ALEX
2.SCANFERLA ELISA
3.TOFANI EMMA
4.TARGA LUDOVICO
CENTRO NUOTO STRA  
3░ 3 1.COSTAGLIA RICCARDO
2.BATTISTI ELISA
3.ZAMFIR ALEXANDRU ILIE
4.AGHITO SOFIA
GABBIANO  
4░ 5 1.COCIOABA DAVID
2.BALDAN CHANTAL
3.PIOVESAN AMBRA
4.GIACOMETTI GIANLUCA
GABBIANO  
5░ 4 1.OLIVOTTO EDOARDO
2.LENZI MARGHERITA
3.MARTIN ISABEL
4.BRUCOLA ANDREA
GABBIANO  
6░ 6 1.DESTRO MATILDE
2.RACCANELLO MARCELLO
3.BOVOLATO GIULIA
4.CHEN DAVIDE
GABBIANO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.CACHERO NICOLĎ
2.MARTINI ELENA
3.FERRARO ALESSANDRO
4.MARGINA MIHAELA
3 PISCINE  
2░ 1 1.PIOVESAN OSCAR
2.RIGOBON GAIA
3.ION BEATRICE
4.SCANFERLA CRISTIAN
GABBIANO  
3░ 6 1.AIELLO DIDON╚ GABRIELE
2.STOCCO EMMA
3.FIORIN NICOLAS
4.SPINA MATILDE
3 PISCINE  
4░ 4 1.GALLI TOGNOTTA PIETRO
2.GIOLLO LUCA
3.QUAGLIO ELISA
4.TOMAELLO NORA
CENTRO NUOTO STRA  
5░ 3 1.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
2.DAINESE EVA
3.DANIELI PIETRO
4.GOBBO EMMA
CENTRO NUOTO STRA  
6░ 2 1.AGOSTINI GLORIA
2.ATZA GIOVANNI
3.CARRARO MICHELE
4.CECCHINATO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara 4x25 Trasp Sacchetto Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.CACHERO NICOLĎ
2.MARTINI ELENA
3.FERRARO ALESSANDRO
4.MARGINA MIHAELA
3 PISCINE  
2░ 3 6 1.ROTUNNO CHIARA
2.MARRARO DAVIDE SALVATORE
3.MARAN ILARIA
4.CALO' MATTEO
GIS  
3░ 3 5 1.FILIPPI FARMAR AXEL
2.PERUFFO VIVIANA
3.BALDIN NICOLA
4.TORRESIN MARTINA
3 PISCINE  
4░ 1 1 1.PIOVESAN OSCAR
2.RIGOBON GAIA
3.ION BEATRICE
4.SCANFERLA CRISTIAN
GABBIANO  
5░ 2 1 1.ZARA MATTIA
2.FERRARETTO OLIVIA
3.GREGGIO JACOPO
4.VILLANOVA SOPHIE
CENTRO NUOTO STRA  
6░ 3 1 1.LUISE FRANCESCO
2.RUGGERO AURORA
3.BERNARDO MATTEO
4.ABREVINI GIULIA
ALBATROSNUOTO  
7░ 1 6 1.AIELLO DIDON╚ GABRIELE
2.STOCCO EMMA
3.FIORIN NICOLAS
4.SPINA MATILDE
3 PISCINE  
8░ 2 2 1.SEGATO ALEX
2.SCANFERLA ELISA
3.TOFANI EMMA
4.TARGA LUDOVICO
CENTRO NUOTO STRA  
9░ 2 3 1.COSTAGLIA RICCARDO
2.BATTISTI ELISA
3.ZAMFIR ALEXANDRU ILIE
4.AGHITO SOFIA
GABBIANO  
10░ 3 4 1.TOGNON ALICE
2.RODELLA TOMMASO
3.BISATTO ELISA
4.GRIGGIO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA  
11░ 1 4 1.GALLI TOGNOTTA PIETRO
2.GIOLLO LUCA
3.QUAGLIO ELISA
4.TOMAELLO NORA
CENTRO NUOTO STRA  
12░ 3 2 1.GRIGGIO ALICE
2.FANTON NICOLĎ
3.ZANELLA GIULIA
4.CLANETTI GIULIO
CENTRO NUOTO STRA  
13░ 1 3 1.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
2.DAINESE EVA
3.DANIELI PIETRO
4.GOBBO EMMA
CENTRO NUOTO STRA  
14░ 2 5 1.COCIOABA DAVID
2.BALDAN CHANTAL
3.PIOVESAN AMBRA
4.GIACOMETTI GIANLUCA
GABBIANO  
15░ 2 4 1.OLIVOTTO EDOARDO
2.LENZI MARGHERITA
3.MARTIN ISABEL
4.BRUCOLA ANDREA
GABBIANO  
16░ 3 3 1.CANEVAROLO AISHA
2.OLIVI ALESSANDRO
3.ZAMPIERI ADELE
4.PICCARRETTA ALESSANDRO
GABBIANO  
17░ 1 2 1.AGOSTINI GLORIA
2.ATZA GIOVANNI
3.CARRARO MICHELE
4.CECCHINATO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA  
18░ 2 6 1.DESTRO MATILDE
2.RACCANELLO MARCELLO
3.BOVOLATO GIULIA
4.CHEN DAVIDE
GABBIANO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie