Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 VERONESE MATTEO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 212
2░ 2 BELLUCO JACOPO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 188
3░ 4 SGOBBI GABRIELE 2007 SWIM CONSELVE  
FINA 143
4░ 3 DAINESE MARCO 2007 GIS  
FINA 142
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 DE MAS MICHELUTO MATTEO 2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 189
2░ 4 FIOR GIANLUCA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 187
3░ 2 BIZZOTTO DAVIDE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 168
4░ 5 GUZUN DANIELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 161
5░ 1 BALDIN ANDREA 2007 GIS  
FINA 158
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 VIANELLO SAMUELE 2007 GIS  
FINA 212
2░ 4 PIRAN MATTEO 2006 GIS  
FINA 196
3░ 1 CARRETTA MICHELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 172
4░ 5 AGREZZI MICHAEL 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 162
5░ 6 RAIMONDI KEVIN 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 162
6░ 2 BAGGIO DAVIDE 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 159
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 MIOTTI ETTORE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 270
2░ 1 BERTACCO MARCO 2006 GIS  
FINA 235
3░ 2 FRANCESCHI YESHAKE 2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 226
4░ 6 MOZZATO RICCARDO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 224
5░ 5 ANTONELLO FILIPPO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 217
6░ 4 LAGO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 188
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 MIOTTI ETTORE2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 270
2░ 1 1 BERTACCO MARCO2006 GIS  
FINA 235
3░ 1 2 FRANCESCHI YESHAKE2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 226
4░ 1 6 MOZZATO RICCARDO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 224
5░ 1 5 ANTONELLO FILIPPO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 217
6░ 4 5 VERONESE MATTEO2006 PADOVANUOTO  
FINA 212
7░ 2 3 VIANELLO SAMUELE2007 GIS  
FINA 212
8░ 2 4 PIRAN MATTEO2006 GIS  
FINA 196
9░ 3 3 DE MAS MICHELUTO MATTEO2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 189
10░ 4 2 BELLUCO JACOPO2007 PADOVANUOTO  
FINA 188
11░ 1 4 LAGO ANDREA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 188
12░ 3 4 FIOR GIANLUCA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 187
13░ 2 1 CARRETTA MICHELE2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 172
14░ 3 2 BIZZOTTO DAVIDE2006 AQUAPOLIS  
FINA 168
15░ 2 5 AGREZZI MICHAEL2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 162
16░ 2 6 RAIMONDI KEVIN2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 162
17░ 3 5 GUZUN DANIELE2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 161
18░ 2 2 BAGGIO DAVIDE2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 159
19░ 3 1 BALDIN ANDREA2007 GIS  
FINA 158
20░ 4 4 SGOBBI GABRIELE2007 SWIM CONSELVE  
FINA 143
21░ 4 3 DAINESE MARCO2007 GIS  
FINA 142
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie