Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 235
2░ 6 GRADINARU GIULIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
3░ 3 MACCARI GIGLIOLA MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 177
4░ 5 BEDIN SARA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 166
5░ 2 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 160
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 244
2░ 4 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RANAZZURRA  
FINA 237
3░ 2 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 235
4░ 5 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 233
5░ 3 BENOMAR BASMA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 227
6░ 7 CASOLE AGNESE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 195
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CUZZUOL CAMILLA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 408
2░ 5 CERIONI LISA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 351
3░ 3 TORMENA FRANCESCA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 345
4░ 6 DAL COL MORGANA 2005 RANAZZURRA  
FINA 318
5░ 7 BUSINARO BEATRICE 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 301
6░ 1 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 279
7░ 2 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 272
8░ 8 LOVAT JASMINE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 257
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CUZZUOL CAMILLA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 408
2░ 1 5 CERIONI LISA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 351
3░ 1 3 TORMENA FRANCESCA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 345
4░ 1 6 DAL COL MORGANA2005 RANAZZURRA  
FINA 318
5░ 1 7 BUSINARO BEATRICE2006 AMATORI NUOTO  
FINA 301
6░ 1 1 ANDRIOLA MARIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 279
7░ 1 2 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 272
8░ 1 8 LOVAT JASMINE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 257
9░ 2 6 VISCARDI MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 244
10░ 2 4 PAVAN MICHIELON GIOIA2006 RANAZZURRA  
FINA 237
11░ 3 4 MORAS COSTANZA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 235
11░ 2 2 PETRARIU GEORGIA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 235
13░ 2 5 DOROBANTU DARIA ELENA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 233
14░ 2 3 BENOMAR BASMA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 227
15░ 2 7 CASOLE AGNESE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 195
16░ 3 6 GRADINARU GIULIA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
17░ 3 3 MACCARI GIGLIOLA MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 177
18░ 3 5 BEDIN SARA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 166
19░ 3 2 BONACCIN MATILDE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 160
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie