Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.CALLEGHER ZEUDI
2.TALON MADDALENA
3.NESHA ALESSIA
4.CERIONI LISA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 349
2░ 5 1.SARTORATO GIADA
2.DE VETTORI ANNA CHIARA
3.PERUZZETTO RACHELE
4.PETRARIU GEORGIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 311
3░ 3 1.LUCANTONI LAVINIA
2.CHEBERLE EMMA
3.PRETOTTO ANNA
4.ORSI MARTINA
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
 
FINA 253
4░ 6 1.TREVISAN MARIANNA
2.MORAS COSTANZA
3.MASO CLAUDIA
4.CASOLE AGNESE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 251
5░ 2 1.GOBBO ALICE
2.BARBON ELISA
3.LAVA FRANCESCA
4.ZABEO ELENA VICTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 210
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.DE MATTIA MARTA
2.SCOMPARIN EMMA
3.TROTTA CLAUDIA
4.GOSETTO GIORGIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 443
2░ 3 1.PIACENTINI GIORGIA
2.FAVERO FRANCESCA
3.MASCOTTO LAVINIA
4.TASCA AURORA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 417
3░ 5 1.MARIN IRENE
2.CASTELLAN ANNA
3.ZONTA ASIA
4.TAGLIAFICO KAROL
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 417
4░ 6 1.CUZZUOL CAMILLA
2.CESCON ERIKA
3.TINAZZI LARA
4.PAOLI NICOLE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 391
5░ 2 1.MORO VERONICA
2.DE MARCHI CATERINA
3.PIGRO GIADA
4.SALVADORI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 350
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.DE MATTIA MARTA
2.SCOMPARIN EMMA
3.TROTTA CLAUDIA
4.GOSETTO GIORGIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 443
2░ 1 3 1.PIACENTINI GIORGIA
2.FAVERO FRANCESCA
3.MASCOTTO LAVINIA
4.TASCA AURORA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 417
2░ 1 5 1.MARIN IRENE
2.CASTELLAN ANNA
3.ZONTA ASIA
4.TAGLIAFICO KAROL
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 417
4░ 1 6 1.CUZZUOL CAMILLA
2.CESCON ERIKA
3.TINAZZI LARA
4.PAOLI NICOLE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 391
5░ 1 2 1.MORO VERONICA
2.DE MARCHI CATERINA
3.PIGRO GIADA
4.SALVADORI GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 350
6░ 2 4 1.CALLEGHER ZEUDI
2.TALON MADDALENA
3.NESHA ALESSIA
4.CERIONI LISA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 349
7░ 2 5 1.SARTORATO GIADA
2.DE VETTORI ANNA CHIARA
3.PERUZZETTO RACHELE
4.PETRARIU GEORGIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 311
8░ 2 3 1.LUCANTONI LAVINIA
2.CHEBERLE EMMA
3.PRETOTTO ANNA
4.ORSI MARTINA
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
 
FINA 253
9░ 2 6 1.TREVISAN MARIANNA
2.MORAS COSTANZA
3.MASO CLAUDIA
4.CASOLE AGNESE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 251
10░ 2 2 1.GOBBO ALICE
2.BARBON ELISA
3.LAVA FRANCESCA
4.ZABEO ELENA VICTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 210
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie