Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BARBON ELISA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 247
2░ 5 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 222
3░ 2 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 181
4░ 6 RONZA MARIA MICHELA 2005 STILELIBERO SSD  
FINA 178
5░ 7 PRETOTTO ANNA 2006 ATLANTIC SPORT  
FINA 166
6░ 1 ZABEO ELENA VICTORIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 122
- 4 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PERUZZETTO RACHELE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 301
2░ 5 MAINO ANNA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 284
3░ 3 LOVAT JASMINE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 242
4░ 6 GRADINARU GIULIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 229
5░ 2 BENOMAR BASMA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 223
6░ 7 ANGELICO CHIARA 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 210
- 1 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 388
2░ 3 NESHA ALESSIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 368
3░ 5 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 351
4░ 2 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 323
5░ 6 TINAZZI LARA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 319
6░ 7 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 307
7░ 1 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 292
8░ 8 ORSI MARTINA 2005 ATLANTIC SPORT  
FINA 276
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MASCOTTO LAVINIA2005 AQUAPOLIS  
FINA 388
2░ 1 3 NESHA ALESSIA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 368
3░ 1 5 BASSO DIAMANTE2006 AQUAPOLIS  
FINA 351
4░ 1 2 PIGRO GIADA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 323
5░ 1 6 TINAZZI LARA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 319
6░ 1 7 GOBBO ALICE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 307
7░ 2 4 PERUZZETTO RACHELE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 301
8░ 1 1 ZONTA ASIA2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 292
9░ 2 5 MAINO ANNA2005 AQUAPOLIS  
FINA 284
10░ 1 8 ORSI MARTINA2005 ATLANTIC SPORT  
FINA 276
11░ 3 3 BARBON ELISA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 247
12░ 2 3 LOVAT JASMINE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 242
13░ 2 6 GRADINARU GIULIA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 229
14░ 2 2 BENOMAR BASMA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 223
15░ 3 5 VISCARDI MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 222
16░ 2 7 ANGELICO CHIARA2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 210
17░ 3 2 MANTOVANI ALICE2006 AQUAPOLIS  
FINA 181
18░ 3 6 RONZA MARIA MICHELA2005 STILELIBERO SSD  
FINA 178
19░ 3 7 PRETOTTO ANNA2006 ATLANTIC SPORT  
FINA 166
20░ 3 1 ZABEO ELENA VICTORIA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 122
- 2 1 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 ASD ARCA NUOTO  
- 3 4 BONACCIN MATILDE2006 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie