Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 196
2░ 7 MASO CLAUDIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 173
3░ 6 LAVA FRANCESCA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 164
4░ 3 PRETOTTO ANNA 2006 ATLANTIC SPORT  
FINA 152
5░ 2 RONZA MARIA MICHELA 2005 STILELIBERO SSD  
FINA 103
- 5 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 CHEBERLE EMMA 2006 ATLANTIC SPORT  
FINA 210
2░ 3 CASOLE AGNESE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 203
3░ 6 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 197
4░ 5 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
5░ 7 MACCARI GIGLIOLA MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 162
6░ 2 GRADINARU GIULIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 160
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 MARIN IRENE 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 303
2░ 5 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 274
3░ 6 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS  
FINA 232
4░ 1 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 228
5░ 8 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 219
6░ 3 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 217
7░ 4 ANGELICO CHIARA 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 178
8░ 2 FAVARETTO CARLOTTA 2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 159
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 378
2░ 3 TALON MADDALENA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 311
3░ 6 CALLEGHER ZEUDI 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 294
4░ 8 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 285
5░ 7 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 270
6░ 4 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 253
7░ 2 ZANATTA ADELE 2006 ATLANTIC SPORT  
FINA 249
8░ 1 LOVAT JASMINE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 237
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 412
1░ 5 DE MATTIA MARTA 2005 STILELIBERO SSD  
FINA 412
3░ 6 CUZZUOL CAMILLA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 381
4░ 8 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 372
5░ 3 LUCANTONI LAVINIA 2005 ATLANTIC SPORT  
FINA 342
6░ 2 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 334
7░ 7 CERIONI LISA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 321
8░ 1 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 306
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 DE MATTIA MARTA2005 STILELIBERO SSD  
FINA 412
1░ 1 4 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS  
FINA 412
3░ 1 6 CUZZUOL CAMILLA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 381
4░ 2 5 PORCARI ANNA2006 STILELIBERO SSD  
FINA 378
5░ 1 8 SCOMPARIN EMMA2006 STILELIBERO SSD  
FINA 372
6░ 1 3 LUCANTONI LAVINIA2005 ATLANTIC SPORT  
FINA 342
7░ 1 2 PIACENTINI GIORGIA2005 AQUAPOLIS  
FINA 334
8░ 1 7 CERIONI LISA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 321
9░ 2 3 TALON MADDALENA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 311
10░ 1 1 SALVADORI GIULIA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 306
11░ 3 7 MARIN IRENE2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 303
12░ 2 6 CALLEGHER ZEUDI2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 294
13░ 2 8 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 285
14░ 3 5 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 274
15░ 2 7 ARTUSO SERENA2005 AQUAPOLIS  
FINA 270
16░ 2 4 FAVERO FRANCESCA2005 AQUAPOLIS  
FINA 253
17░ 2 2 ZANATTA ADELE2006 ATLANTIC SPORT  
FINA 249
18░ 2 1 LOVAT JASMINE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 237
19░ 3 6 GRIGOLETTO GAIA2006 AQUAPOLIS  
FINA 232
20░ 3 1 DOROBANTU DARIA ELENA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 228
21░ 3 8 VISCARDI MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 219
22░ 3 3 PETRARIU GEORGIA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 217
23░ 4 4 CHEBERLE EMMA2006 ATLANTIC SPORT  
FINA 210
24░ 4 3 CASOLE AGNESE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 203
25░ 4 6 MORAS COSTANZA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 197
26░ 5 4 MANTOVANI ALICE2006 AQUAPOLIS  
FINA 196
27░ 4 5 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 193
28░ 3 4 ANGELICO CHIARA2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 178
29░ 5 7 MASO CLAUDIA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 173
30░ 5 6 LAVA FRANCESCA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 164
31░ 4 7 MACCARI GIGLIOLA MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 162
32░ 4 2 GRADINARU GIULIA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 160
33░ 3 2 FAVARETTO CARLOTTA2006 AQUAFIT 2.0  
FINA 159
34░ 5 3 PRETOTTO ANNA2006 ATLANTIC SPORT  
FINA 152
35░ 5 2 RONZA MARIA MICHELA2005 STILELIBERO SSD  
FINA 103
- 5 5 BONACCIN MATILDE2006 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie