Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali di Fondo  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 5000 Fondo Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 FIORUCCI ALESSIO 1999 PADOVANUOTO  
2░ 6 SIMIONATO ALESSIO 2000 ROSA BLU  
3░ 7 BALDIN ALBERTO 1999 AQUAPOLIS  
4░ 2 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA  
5░ 4 BERTI ALEX 1999 TEAM VENETO  
6░ 3 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 DEL PUP FEDERICO 1997 TEAM VENETO  
2░ 3 ROBERTO NICOLA 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 7 MARCAT MATTEO 1999 HYDROS  
4░ 2 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS  
5░ 4 BORTUZZO MANUEL MATEO 1999 TEAM VENETO  
- 6 NARDI LUDOVICO 1998 TEAM VENETO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 5000 Fondo Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 DEL PUP FEDERICO1997 TEAM VENETO  
2░ 1 3 ROBERTO NICOLA1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 1 7 MARCAT MATTEO1999 HYDROS  
4░ 1 2 BIDOGGIA EDOARDO2000 HYDROS  
5░ 2 5 FIORUCCI ALESSIO1999 PADOVANUOTO  
6░ 2 6 SIMIONATO ALESSIO2000 ROSA BLU  
7░ 1 4 BORTUZZO MANUEL MATEO1999 TEAM VENETO  
8░ 2 7 BALDIN ALBERTO1999 AQUAPOLIS  
9░ 2 2 BOLZONELLA EDOARDO2000 G.P. NUOTO MIRA  
10░ 2 4 BERTI ALEX1999 TEAM VENETO  
11░ 2 3 ROMA FILIPPO2000 HYDROS  
- 1 6 NARDI LUDOVICO1998 TEAM VENETO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - M
1░ 1 3 ROBERTO NICOLA 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 1 7 MARCAT MATTEO 1999 HYDROS  
3░ 1 2 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS  
4░ 2 5 FIORUCCI ALESSIO 1999 PADOVANUOTO  
5░ 2 6 SIMIONATO ALESSIO 2000 ROSA BLU  
6░ 1 4 BORTUZZO MANUEL MATEO 1999 TEAM VENETO  
7░ 2 7 BALDIN ALBERTO 1999 AQUAPOLIS  
8░ 2 2 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA  
9░ 2 4 BERTI ALEX 1999 TEAM VENETO  
10░ 2 3 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS  
Cadetti - M
1░ 1 5 DEL PUP FEDERICO 1997 TEAM VENETO  
- 1 6 NARDI LUDOVICO 1998 TEAM VENETO  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie