Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 170
2░ 2 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 160
3░ 5 FORLIN CHIARA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 127
4░ 4 SCUDIERO AURORA MARIA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 91
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 201
2░ 2 SCOTTON EVELYN 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 189
3░ 3 SIMIONI GAIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 149
4░ 1 COMAN ANTONIA CATALINA 2007 GABBIANO  
FINA 118
5░ 5 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 255
2░ 4 ROVERSO SOFIA 2007 ATLANTIC SPORT  
FINA 189
3░ 2 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 170
4░ 6 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 139
5░ 5 GUSELLA LAURA CHIARA 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 104
6░ 1 PASQUETTO EMMA 2007 GABBIANO  
FINA 99
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 255
2░ 2 4 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 201
3░ 1 4 ROVERSO SOFIA 2007 ATLANTIC SPORT  
FINA 189
3░ 2 2 SCOTTON EVELYN 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 189
5░ 1 2 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 170
6░ 3 3 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 170
7░ 3 2 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 160
8░ 2 3 SIMIONI GAIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 149
9░ 1 6 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 139
10░ 3 5 FORLIN CHIARA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 127
11░ 2 1 COMAN ANTONIA CATALINA 2007 GABBIANO  
FINA 118
12░ 2 5 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 116
13░ 1 5 GUSELLA LAURA CHIARA 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 104
14░ 1 1 PASQUETTO EMMA 2007 GABBIANO  
FINA 99
15░ 3 4 SCUDIERO AURORA MARIA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 91
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie