Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.SCUDIERO AURORA MARIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 207
2░ 4 1.BENETTI MARTINA
2.MASCOTTO GLORIA
3.BALDIN ALESSIA
4.ZANELLA ELEONORA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 177
3░ 5 1.BATTOCCHIO VITTORIA
2.MARCHETTI SOFIA
3.ZANON SOFIA
4.MARIN CATERINA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 166
4░ 2 1.BRESOLIN MARIA AGATA
2.GASPARELLA EMMA
3.MENEGOZZO SERENA
4.CROCCO ARIANNA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 84
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.DE STEFANI MARIAELENA
2.NOARO ELISA
3.GIACOMINI SARA GIULIA
4.DAL LAGO GEMMA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 266
2░ 5 1.CONTI ANNA
2.DE TOMI GAIA
3.RANDON REBECCA
4.DE MARCHI SOFIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 229
3░ 3 1.ANDREOLA EVA
2.ZANON CECILIA
3.BOARO SARA
4.BURATO IRENE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 227
4░ 4 1.ZEN BENEDETTA
2.GRANDESSO NICOLE
3.SCOTTON EVELYN
4.ADDA MATILDA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 226
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.DE STEFANI MARIAELENA
2.NOARO ELISA
3.GIACOMINI SARA GIULIA
4.DAL LAGO GEMMA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 266
2░ 1 5 1.CONTI ANNA
2.DE TOMI GAIA
3.RANDON REBECCA
4.DE MARCHI SOFIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 229
3░ 1 3 1.ANDREOLA EVA
2.ZANON CECILIA
3.BOARO SARA
4.BURATO IRENE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 227
4░ 1 4 1.ZEN BENEDETTA
2.GRANDESSO NICOLE
3.SCOTTON EVELYN
4.ADDA MATILDA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 226
5░ 2 3 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.SCUDIERO AURORA MARIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 207
6░ 2 4 1.BENETTI MARTINA
2.MASCOTTO GLORIA
3.BALDIN ALESSIA
4.ZANELLA ELEONORA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 177
7░ 2 5 1.BATTOCCHIO VITTORIA
2.MARCHETTI SOFIA
3.ZANON SOFIA
4.MARIN CATERINA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 166
8░ 2 2 1.BRESOLIN MARIA AGATA
2.GASPARELLA EMMA
3.MENEGOZZO SERENA
4.CROCCO ARIANNA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 84
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie