Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attività interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
5 1.TRES ETTORE
2.BARBIERO LUCA
3.BALDIN ANDREA
4.VIANELLO SAMUELE
GIS
(1° FR. )
 
FINA 166
3 1.DEZUANNI GIACOMO
2.GUZUN DANIELE
3.SCIESSERE TOMMASO
4.HARABAGIU PIERPAOLO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1° FR. )
 
FINA 156
4 1.CAMERRA MANUEL
2.CORTESE MATTIA
3.LOVATO GIANLUCA
4.BAROCCO THOMAS
LEOSPORT
(1° FR. )
 
FINA 153
2 1.MORBIN FILIPPO
2.ROSSI JIN
3.BRESOLIN GIOVANNI LINO
4.BIASIOLO LEONARDO
SPORT MANAGEMENT
(1° FR. )
 
FINA 131
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
2 1.PIRAN MATTEO
2.ZULIAN GIOVANNI
3.BERTACCO MARCO
4.FILOSO MATTIA
GIS
(1° FR. )
 
FINA 213
3 1.FRANCESCHINI KIMI
2.SARTORI MASSIMO
3.FERRETTO GIOVANNI
4.GUIOTTO RICCARDO
LEOSPORT
(1° FR. )
 
FINA 213
4 1.SIMEONI ELIA
2.LOTT GUGLIELMO
3.KOBLISCHEK NICCOLÒ
4.CIRMI MATTEO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
 
FINA 196
5 1.MOZZATO RICCARDO
2.ANTONELLO FILIPPO
3.CARRETTA MICHELE
4.FIOR GIANLUCA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1° FR. )
 
FINA 186
1 1.PIACENTINI COSTANTINO
2.CRIPPA THOMAS
3.ROSO GIOVANNI
4.BETTINI FILIPPO
SPORT MANAGEMENT
(1° FR. )
 
FINA 182
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 2 1.PIRAN MATTEO
2.ZULIAN GIOVANNI
3.BERTACCO MARCO
4.FILOSO MATTIA
GIS
(1° FR. )
 
FINA 213
1 3 1.FRANCESCHINI KIMI
2.SARTORI MASSIMO
3.FERRETTO GIOVANNI
4.GUIOTTO RICCARDO
LEOSPORT
(1° FR. )
 
FINA 213
1 4 1.SIMEONI ELIA
2.LOTT GUGLIELMO
3.KOBLISCHEK NICCOLÒ
4.CIRMI MATTEO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1° FR. )
 
FINA 196
1 5 1.MOZZATO RICCARDO
2.ANTONELLO FILIPPO
3.CARRETTA MICHELE
4.FIOR GIANLUCA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1° FR. )
 
FINA 186
1 1 1.PIACENTINI COSTANTINO
2.CRIPPA THOMAS
3.ROSO GIOVANNI
4.BETTINI FILIPPO
SPORT MANAGEMENT
(1° FR. )
 
FINA 182
2 5 1.TRES ETTORE
2.BARBIERO LUCA
3.BALDIN ANDREA
4.VIANELLO SAMUELE
GIS
(1° FR. )
 
FINA 166
2 3 1.DEZUANNI GIACOMO
2.GUZUN DANIELE
3.SCIESSERE TOMMASO
4.HARABAGIU PIERPAOLO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1° FR. )
 
FINA 156
2 4 1.CAMERRA MANUEL
2.CORTESE MATTIA
3.LOVATO GIANLUCA
4.BAROCCO THOMAS
LEOSPORT
(1° FR. )
 
FINA 153
2 2 1.MORBIN FILIPPO
2.ROSSI JIN
3.BRESOLIN GIOVANNI LINO
4.BIASIOLO LEONARDO
SPORT MANAGEMENT
(1° FR. )
 
FINA 131
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie