Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 TOGNON AURORA 2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 225
2░ 3 FRANZAN ALICE 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 207
2░ 4 PIOVAN MARIA VITTORIA 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 207
4░ 2 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 202
5░ 6 FASOLATO ANASTASIA ANGELA 2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 188
6░ 7 ATZORI IBARBURU MARIA TERESA 2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 179
7░ 1 BERTA EMMA 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 100
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 CRACCHIOLO GIADA 2005 GABBIANO  
FINA 276
2░ 4 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 267
3░ 6 BALSADONNA GIOIA 2005 GABBIANO  
FINA 240
4░ 3 BAREA AURORA 2005 GABBIANO  
FINA 236
4░ 7 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS  
FINA 236
6░ 1 MASSARO LUDOVICA 2006 GABBIANO  
FINA 227
7░ 2 LANCERINI GIULIANA 2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 223
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 PEGORARO FRANCESCA 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 328
2░ 3 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 319
3░ 4 VANZETTO SARA 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 295
4░ 5 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO  
FINA 285
5░ 6 MAINO ANNA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 276
6░ 7 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO  
FINA 271
7░ 8 CARRARO SOFIA ANNA 2006 GABBIANO  
FINA 262
8░ 1 BONOMO REBECCA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 234
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 387
2░ 3 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO  
FINA 372
3░ 4 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 349
4░ 1 PRAVATO VERONICA 2005 GABBIANO  
FINA 331
5░ 5 MARATONA GIULIA 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 317
6░ 6 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO  
FINA 303
7░ 2 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO  
FINA 298
7░ 8 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 298
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 442
2░ 4 NEGRISOLO FRANCESCA 2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 438
3░ 5 DE MOZZI SOFIA 2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 394
4░ 8 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 387
5░ 6 GENNARO MARGHERITA 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 379
6░ 2 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 369
7░ 7 BORSETTO SOFIA 2006 GABBIANO  
FINA 359
8░ 1 FAURO BEATRICE 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 352
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 442
2░ 1 4 NEGRISOLO FRANCESCA 2005 AQUAREA VICENZA  
FINA 438
3░ 1 5 DE MOZZI SOFIA 2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 394
4░ 2 7 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 387
4░ 1 8 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 387
6░ 1 6 GENNARO MARGHERITA 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 379
7░ 2 3 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO  
FINA 372
8░ 1 2 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 369
9░ 1 7 BORSETTO SOFIA 2006 GABBIANO  
FINA 359
10░ 1 1 FAURO BEATRICE 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 352
11░ 2 4 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 349
12░ 2 1 PRAVATO VERONICA 2005 GABBIANO  
FINA 331
13░ 3 2 PEGORARO FRANCESCA 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 328
14░ 3 3 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 319
15░ 2 5 MARATONA GIULIA 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 317
16░ 2 6 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO  
FINA 303
17░ 2 2 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO  
FINA 298
17░ 2 8 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 298
19░ 3 4 VANZETTO SARA 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 295
20░ 3 5 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO  
FINA 285
21░ 4 5 CRACCHIOLO GIADA 2005 GABBIANO  
FINA 276
21░ 3 6 MAINO ANNA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 276
23░ 3 7 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO  
FINA 271
24░ 4 4 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 267
25░ 3 8 CARRARO SOFIA ANNA 2006 GABBIANO  
FINA 262
26░ 4 6 BALSADONNA GIOIA 2005 GABBIANO  
FINA 240
27░ 4 3 BAREA AURORA 2005 GABBIANO  
FINA 236
27░ 4 7 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS  
FINA 236
29░ 3 1 BONOMO REBECCA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 234
30░ 4 1 MASSARO LUDOVICA 2006 GABBIANO  
FINA 227
31░ 5 5 TOGNON AURORA 2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 225
32░ 4 2 LANCERINI GIULIANA 2006 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 223
33░ 5 4 PIOVAN MARIA VITTORIA 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 207
33░ 5 3 FRANZAN ALICE 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 207
35░ 5 2 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 202
36░ 5 6 FASOLATO ANASTASIA ANGELA 2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 188
37░ 5 7 ATZORI IBARBURU MARIA TERESA 2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 179
38░ 5 1 BERTA EMMA 2006 AQUAREA VICENZA  
FINA 100
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie