Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.SERAFIN ARIANNA
2.DE LUCA IRENE
3.DAL MAS MATILDE
4.TOMASI JOY
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 214
2░ 4 1.VIDOTTO GIORGIA
2.VIDOTTO SOFIA
3.MARTIN GIOVANNA
4.PADOAN ANNA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 202
3░ 3 1.SPADETTO AURORA
2.POLLONI NICOLE
3.PAVAN CHIARA
4.VETTOR MARTINA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 195
4░ 6 1.SACCUTA FABIANA
2.BREDA ALESSIA
3.ZANARDO ANNA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 190
5░ 2 1.BRUSADIN ZOE
2.GALLINA LUDOVICA
3.PONTELLO FIAMMA
4.PASQUALETTO LETIZIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 132
6░ 7 1.VEDOVATO MARGHERITA
2.VEDOVATO BEATRICE
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.ROSSI MARTINA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 128
7░ 1 1.MABIGLIA GRETA
2.FIORESE AURORA
3.VIANELLO NOEMI
4.MABIGLIA MATILDE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 126
8░ 8 1.PASINI EMMA
2.CENEDA AZZURRA
3.BATTAJON GIULIA
4.COGHETTO MARTINA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
FINA 90
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.SERAFIN ARIANNA
2.DE LUCA IRENE
3.DAL MAS MATILDE
4.TOMASI JOY
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 214
2░ 1 4 1.VIDOTTO GIORGIA
2.VIDOTTO SOFIA
3.MARTIN GIOVANNA
4.PADOAN ANNA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 202
3░ 1 3 1.SPADETTO AURORA
2.POLLONI NICOLE
3.PAVAN CHIARA
4.VETTOR MARTINA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 195
4░ 1 6 1.SACCUTA FABIANA
2.BREDA ALESSIA
3.ZANARDO ANNA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 190
5░ 1 2 1.BRUSADIN ZOE
2.GALLINA LUDOVICA
3.PONTELLO FIAMMA
4.PASQUALETTO LETIZIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 132
6░ 1 7 1.VEDOVATO MARGHERITA
2.VEDOVATO BEATRICE
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.ROSSI MARTINA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 128
7░ 1 1 1.MABIGLIA GRETA
2.FIORESE AURORA
3.VIANELLO NOEMI
4.MABIGLIA MATILDE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 126
8░ 1 8 1.PASINI EMMA
2.CENEDA AZZURRA
3.BATTAJON GIULIA
4.COGHETTO MARTINA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
FINA 90
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie