Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ GIORNATA PROPAGANDA PD/RO Girone B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 4x25 Trasp Sacchetto Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 1.MURA RICCARDO
2.PIOTTO ALESSANDRO
3.MARTIGNAGO ANGELICA
4.FERRONATO GAIA
3 PISCINE 02:04.8  
2░ 2 1.BRAZZO GIULIA
2.ION BEATRICE
3.BONETTO CARLO ALBERTO
4.DE GIUSEPPE LUCA
GABBIANO 02:05.7  
3░ 1 1.CAROLLO ZENO
2.BENVEGNU' MARIASOLE
3.CERNA CAROLINA
4.BERNARDO MATTEO
TEAM PADOVA 02:12.5  
4░ 4 1.COLUCCINO VICTORIA
2.BETTIN ANNA
3.DEMO ALESSIO
4.MASELLA GIANLUCA
GABBIANO 02:14.1  
5░ 5 1.ALECCI MARGHERITA
2.MARAN FEDERICO
3.PANELLA FEDERICA
4.CARRARO DANIELE
GIS 02:30.6  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.CACHERO NICOLĎ
2.DEZUANNI GIACOMO
3.FAVERO SOFIA
4.FRASSON CATERINA
3 PISCINE 01:50.0  
2░ 2 1.PIAZZA ANGELICA
2.AMADOR LUIS ENRIQUEZ
3.ROTUNNO CHIARA
4.DAINESE MARCO
GIS 01:55.6  
3░ 4 1.ALBERTIN OTTAVIA
2.TAGLIA ALESSANDRO
3.GARDIN FRANCESCO
4.ALIBARDI SARA
TEAM PADOVA 01:56.1  
4░ 5 1.LAZZARINI TOMMASO
2.MOLENA MARTINA
3.CESAROTTO INES
4.PIZZEGHELLO DAVIDE
TEAM PADOVA 02:15.7  
5░ 1 1.BATTILANA EMMA
2.SCHIAVO GRETA
3.BANO MATTIA
4.FAGGIN PATRICK
GABBIANO 02:18.9  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.ROSSI MATILDE
2.SQUIZZATO CHANTAL
3.BECCARO DAVIDE
4.BONETTO LEONARDO
GABBIANO 01:45.9  
2░ 2 1.ARMATO SIMONE
2.COLUCCI EVA
3.MOSCA GIULIA
4.BARBIERO LUCA
TEAM PADOVA 01:46.1  
3░ 4 1.NARDELLO GIORGIA
2.AMADOR ZULIAN GIANLUCA
3.BASSO ASIA
4.BARBIERO LUCA
GIS 01:46.2  
4░ 5 1.FERRONATO TOMMASO
2.GUZUN DANIELE
3.SCIESSERE MATILDE
4.PASQUALON ELEONORA
3 PISCINE 01:57.1  
5░ 1 1.RETTORE NICOLE
2.VELIJA VIKI
3.MORO FILIPPO
4.PATRON EDOARDO
GABBIANO 02:00.4  
6░ 6 1.CARRARO AURORA CHIARA
2.CALLEGARO AURORA
3.DALLA COSTA RICCARDO
4.GAZZETTA MATTIA
GABBIANO 02:12.3  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara 4x25 Trasp Sacchetto Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.ROSSI MATILDE
2.SQUIZZATO CHANTAL
3.BECCARO DAVIDE
4.BONETTO LEONARDO
GABBIANO 01:45.9  
2░ 1 2 1.ARMATO SIMONE
2.COLUCCI EVA
3.MOSCA GIULIA
4.BARBIERO LUCA
TEAM PADOVA 01:46.1  
3░ 1 4 1.NARDELLO GIORGIA
2.AMADOR ZULIAN GIANLUCA
3.BASSO ASIA
4.BARBIERO LUCA
GIS 01:46.2  
4░ 2 3 1.CACHERO NICOLĎ
2.DEZUANNI GIACOMO
3.FAVERO SOFIA
4.FRASSON CATERINA
3 PISCINE 01:50.0  
5░ 2 2 1.PIAZZA ANGELICA
2.AMADOR LUIS ENRIQUEZ
3.ROTUNNO CHIARA
4.DAINESE MARCO
GIS 01:55.6  
6░ 2 4 1.ALBERTIN OTTAVIA
2.TAGLIA ALESSANDRO
3.GARDIN FRANCESCO
4.ALIBARDI SARA
TEAM PADOVA 01:56.1  
7░ 1 5 1.FERRONATO TOMMASO
2.GUZUN DANIELE
3.SCIESSERE MATILDE
4.PASQUALON ELEONORA
3 PISCINE 01:57.1  
8░ 1 1 1.RETTORE NICOLE
2.VELIJA VIKI
3.MORO FILIPPO
4.PATRON EDOARDO
GABBIANO 02:00.4  
9░ 3 3 1.MURA RICCARDO
2.PIOTTO ALESSANDRO
3.MARTIGNAGO ANGELICA
4.FERRONATO GAIA
3 PISCINE 02:04.8  
10░ 3 2 1.BRAZZO GIULIA
2.ION BEATRICE
3.BONETTO CARLO ALBERTO
4.DE GIUSEPPE LUCA
GABBIANO 02:05.7  
11░ 1 6 1.CARRARO AURORA CHIARA
2.CALLEGARO AURORA
3.DALLA COSTA RICCARDO
4.GAZZETTA MATTIA
GABBIANO 02:12.3  
12░ 3 1 1.CAROLLO ZENO
2.BENVEGNU' MARIASOLE
3.CERNA CAROLINA
4.BERNARDO MATTEO
TEAM PADOVA 02:12.5  
13░ 3 4 1.COLUCCINO VICTORIA
2.BETTIN ANNA
3.DEMO ALESSIO
4.MASELLA GIANLUCA
GABBIANO 02:14.1  
14░ 2 5 1.LAZZARINI TOMMASO
2.MOLENA MARTINA
3.CESAROTTO INES
4.PIZZEGHELLO DAVIDE
TEAM PADOVA 02:15.7  
15░ 2 1 1.BATTILANA EMMA
2.SCHIAVO GRETA
3.BANO MATTIA
4.FAGGIN PATRICK
GABBIANO 02:18.9  
16░ 3 5 1.ALECCI MARGHERITA
2.MARAN FEDERICO
3.PANELLA FEDERICA
4.CARRARO DANIELE
GIS 02:30.6  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie