Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 BOGGIAN CAROLINA 2007 TEAM PADOVA 00:51.1  
FINA 179
2░ 1 LOMBARD LOUISE CHARLOTTE 2007 TEAM PADOVA 01:01.0  
FINA 105
3░ 2 DE SANTI VALENTINA 2007 TEAM PADOVA 01:01.3  
FINA 104
4░ 3 SARDELLA MARTA 2007 SCHIO NUOTO 01:01.9  
FINA 101
5░ 4 FABBIAN SOFIA 2007 GIS 01:05.9  
FINA 83
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 TRECCANI SOFIA SOLE 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 00:54.8  
FINA 145
2░ 3 BALDIN ALESSIA 2007 GIS 00:55.8  
FINA 137
3░ 5 TESSARO ANNA 2006 GIS 00:55.9  
FINA 137
4░ 2 DANIELI ANNA 2006 GIS 00:56.0  
FINA 136
5░ 1 BERTONCELLO CHIARA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 00:58.0  
FINA 122
6░ 6 BINOTTO MARGHERITA 2007 GIS 01:00.8  
FINA 106
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 00:53.5  
FINA 156
2░ 5 RULLI GAIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 00:53.7  
FINA 154
3░ 3 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 00:53.9  
FINA 153
4░ 6 GOZZO SOFIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 00:54.0  
FINA 152
5░ 2 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS 00:54.1  
FINA 151
6░ 1 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 00:55.3  
FINA 141
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS 00:44.6  
FINA 269
2░ 1 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS 00:48.0  
FINA 216
3░ 4 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 00:49.6  
FINA 196
4░ 2 RADER ISABELLA 2006 GIS 00:51.5  
FINA 175
5░ 6 MODA SCARATI ADELE 2006 TEAM PADOVA 00:52.4  
FINA 166
6░ 5 ROSSI LUCIA 2006 TEAM PADOVA 00:52.6  
FINA 164
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS 00:44.6  
FINA 269
2░ 1 1 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS 00:48.0  
FINA 216
3░ 1 4 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 00:49.6  
FINA 196
4░ 4 5 BOGGIAN CAROLINA 2007 TEAM PADOVA 00:51.1  
FINA 179
5░ 1 2 RADER ISABELLA 2006 GIS 00:51.5  
FINA 175
6░ 1 6 MODA SCARATI ADELE 2006 TEAM PADOVA 00:52.4  
FINA 166
7░ 1 5 ROSSI LUCIA 2006 TEAM PADOVA 00:52.6  
FINA 164
8░ 2 4 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 00:53.5  
FINA 156
9░ 2 5 RULLI GAIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 00:53.7  
FINA 154
10░ 2 3 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 00:53.9  
FINA 153
11░ 2 6 GOZZO SOFIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 00:54.0  
FINA 152
12░ 2 2 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS 00:54.1  
FINA 151
13░ 3 4 TRECCANI SOFIA SOLE 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 00:54.8  
FINA 145
14░ 2 1 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 00:55.3  
FINA 141
15░ 3 3 BALDIN ALESSIA 2007 GIS 00:55.8  
FINA 137
16░ 3 5 TESSARO ANNA 2006 GIS 00:55.9  
FINA 137
17░ 3 2 DANIELI ANNA 2006 GIS 00:56.0  
FINA 136
18░ 3 1 BERTONCELLO CHIARA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE 00:58.0  
FINA 122
19░ 3 6 BINOTTO MARGHERITA 2007 GIS 01:00.8  
FINA 106
20░ 4 1 LOMBARD LOUISE CHARLOTTE 2007 TEAM PADOVA 01:01.0  
FINA 105
21░ 4 2 DE SANTI VALENTINA 2007 TEAM PADOVA 01:01.3  
FINA 104
22░ 4 3 SARDELLA MARTA 2007 SCHIO NUOTO 01:01.9  
FINA 101
23░ 4 4 FABBIAN SOFIA 2007 GIS 01:05.9  
FINA 83
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie