Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.VERZOTTO MARTINA
2.LENZI MARIA SOLE
3.RAMPAZZO ELENA
4.BORSETTO SOFIA
GABBIANO 02:23.2
(1░ fr. 00:36.9)
 
FINA 311
2░ 3 1.BURATO IRENE
2.MARIN IRENE
3.ADDA MATILDA
4.ZONTA ASIA
CENTRO NUOTO ROSA' 02:23.5
(1░ fr. 00:38.2)
 
FINA 309
3░ 5 1.LAEZZA VALENTINA
2.ZANDONA' SOFIA
3.TECCHIO ELISA
4.LAVEDER ELISA
GIS 02:24.4
(1░ fr. 00:35.6)
 
FINA 303
4░ 2 1.PAVAN ANNA
2.NEZAJ SABRINA
3.SANARINI LINDA
4.POGGIOLI ALESSIA
THERMAL DELFINI ABANO 02:42.3
(1░ fr. 00:38.8)
 
FINA 214
5░ 6 1.RADER ISABELLA
2.SALATA REBECCA
3.DAL LAGO GEMMA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS 02:44.8
(1░ fr. 00:42.0)
 
FINA 204
6░ 8 1.TONIN GIOVANNA
2.LUNETTA MARIA ALESSANDRA
3.CARRARO SOFIA ANNA
4.MASSARO LUDOVICA
GABBIANO 02:45.4
(1░ fr. 00:38.8)
 
FINA 202
7░ 7 1.GRANDESSO NICOLE
2.ANDREOLA EVA
3.MARIN CATERINA
4.ZEN BENEDETTA
CENTRO NUOTO ROSA' 02:48.8
(1░ fr. 00:39.6)
 
FINA 190
8░ 1 1.PIOVAN MARIA VITTORIA
2.DE ANTONI MAIA
3.PEREGO FRANCESCA
4.CARTA LAURA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:58.8
(1░ fr. 00:41.0)
 
FINA 160
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.VERZOTTO MARTINA
2.LENZI MARIA SOLE
3.RAMPAZZO ELENA
4.BORSETTO SOFIA
GABBIANO 02:23.2
(1░ fr. 00:36.9)
 
FINA 311
2░ 1 3 1.BURATO IRENE
2.MARIN IRENE
3.ADDA MATILDA
4.ZONTA ASIA
CENTRO NUOTO ROSA' 02:23.5
(1░ fr. 00:38.2)
 
FINA 309
3░ 1 5 1.LAEZZA VALENTINA
2.ZANDONA' SOFIA
3.TECCHIO ELISA
4.LAVEDER ELISA
GIS 02:24.4
(1░ fr. 00:35.6)
 
FINA 303
4░ 1 2 1.PAVAN ANNA
2.NEZAJ SABRINA
3.SANARINI LINDA
4.POGGIOLI ALESSIA
THERMAL DELFINI ABANO 02:42.3
(1░ fr. 00:38.8)
 
FINA 214
5░ 1 6 1.RADER ISABELLA
2.SALATA REBECCA
3.DAL LAGO GEMMA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS 02:44.8
(1░ fr. 00:42.0)
 
FINA 204
6░ 1 8 1.TONIN GIOVANNA
2.LUNETTA MARIA ALESSANDRA
3.CARRARO SOFIA ANNA
4.MASSARO LUDOVICA
GABBIANO 02:45.4
(1░ fr. 00:38.8)
 
FINA 202
7░ 1 7 1.GRANDESSO NICOLE
2.ANDREOLA EVA
3.MARIN CATERINA
4.ZEN BENEDETTA
CENTRO NUOTO ROSA' 02:48.8
(1░ fr. 00:39.6)
 
FINA 190
8░ 1 1 1.PIOVAN MARIA VITTORIA
2.DE ANTONI MAIA
3.PEREGO FRANCESCA
4.CARTA LAURA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:58.8
(1░ fr. 00:41.0)
 
FINA 160
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie