Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO 00:39.6  
FINA 202
2░ 2 PETENAZZO RITA 2006 PADOVANUOTO 00:40.3  
FINA 192
3░ 4 DE SANTI VALENTINA 2007 TEAM PADOVA 00:46.4  
FINA 126
4░ 5 MUNERATI CAROLINA 2007 PADOVANUOTO 00:49.0  
FINA 107
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:41.1  
FINA 181
2░ 2 SCANDALETTI CLOE 2006 NUOTATORI PADOVANI 00:43.1  
FINA 157
3░ 3 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:44.1  
FINA 146
4░ 5 NARDIOTTI EMMA 2006 NUOTATORI PADOVANI 00:47.3  
FINA 119
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:39.8  
FINA 199
2░ 2 DE MARCHI GIULIA 2007 PADOVANUOTO 00:40.2  
FINA 193
3░ 3 BORTOLETTO MICOL 2006 CENTRO NUOTO STRA 00:41.1  
FINA 181
4░ 1 HARABAGIU EMMA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:42.8  
FINA 160
5░ 5 LOMBARD LOUISE CHARLOTTE 2007 TEAM PADOVA 00:42.9  
FINA 159
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:37.8  
FINA 232
2░ 2 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:38.4  
FINA 222
3░ 1 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:38.9  
FINA 213
4░ 4 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 NUOTATORI PADOVANI 00:39.7  
FINA 201
5░ 5 GALIAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:40.1  
FINA 195
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 AMBROSIO MARGHERITA 2006 NUOTATORI PADOVANI 00:37.4  
FINA 240
2░ 4 LOVISON VALENTINA 2006 TEAM PADOVA 00:37.9  
FINA 231
3░ 5 FERRANTI EMMA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:38.5  
FINA 220
4░ 2 ROSSI LUCIA 2006 TEAM PADOVA 00:38.9  
FINA 213
5░ 1 MODA SCARATI ADELE 2006 TEAM PADOVA 00:39.2  
FINA 208
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 BOGGIAN CAROLINA 2007 TEAM PADOVA 00:35.8  
FINA 274
2░ 4 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:36.0  
FINA 269
3░ 1 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:37.8  
FINA 232
3░ 5 MAZZUCATO SARA 2006 TEAM PADOVA 00:37.8  
FINA 232
- 3 RIZZETTO SOFIA 2006 TEAM PADOVA SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GOTTI GAIA 2006 TEAM PADOVA 00:35.0  
FINA 293
2░ 3 DE MARCHI CHIARA 2006 CENTRO NUOTO STRA 00:35.5  
FINA 281
3░ 5 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 00:36.7  
FINA 254
4░ 2 CARRARO GIULIA 2006 TEAM PADOVA 00:37.5  
FINA 238
5░ 1 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 00:37.6  
FINA 236
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GOTTI GAIA 2006 TEAM PADOVA 00:35.0  
FINA 293
2░ 1 3 DE MARCHI CHIARA 2006 CENTRO NUOTO STRA 00:35.5  
FINA 281
3░ 2 2 BOGGIAN CAROLINA 2007 TEAM PADOVA 00:35.8  
FINA 274
4░ 2 4 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:36.0  
FINA 269
5░ 1 5 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 00:36.7  
FINA 254
6░ 3 3 AMBROSIO MARGHERITA 2006 NUOTATORI PADOVANI 00:37.4  
FINA 240
7░ 1 2 CARRARO GIULIA 2006 TEAM PADOVA 00:37.5  
FINA 238
8░ 1 1 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 00:37.6  
FINA 236
9░ 2 1 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:37.8  
FINA 232
9░ 4 3 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:37.8  
FINA 232
9░ 2 5 MAZZUCATO SARA 2006 TEAM PADOVA 00:37.8  
FINA 232
12░ 3 4 LOVISON VALENTINA 2006 TEAM PADOVA 00:37.9  
FINA 231
13░ 4 2 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:38.4  
FINA 222
14░ 3 5 FERRANTI EMMA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:38.5  
FINA 220
15░ 4 1 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:38.9  
FINA 213
15░ 3 2 ROSSI LUCIA 2006 TEAM PADOVA 00:38.9  
FINA 213
17░ 3 1 MODA SCARATI ADELE 2006 TEAM PADOVA 00:39.2  
FINA 208
18░ 7 3 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO 00:39.6  
FINA 202
19░ 4 4 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 NUOTATORI PADOVANI 00:39.7  
FINA 201
20░ 5 4 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:39.8  
FINA 199
21░ 4 5 GALIAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:40.1  
FINA 195
22░ 5 2 DE MARCHI GIULIA 2007 PADOVANUOTO 00:40.2  
FINA 193
23░ 7 2 PETENAZZO RITA 2006 PADOVANUOTO 00:40.3  
FINA 192
24░ 5 3 BORTOLETTO MICOL 2006 CENTRO NUOTO STRA 00:41.1  
FINA 181
24░ 6 4 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:41.1  
FINA 181
26░ 5 1 HARABAGIU EMMA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 00:42.8  
FINA 160
27░ 5 5 LOMBARD LOUISE CHARLOTTE 2007 TEAM PADOVA 00:42.9  
FINA 159
28░ 6 2 SCANDALETTI CLOE 2006 NUOTATORI PADOVANI 00:43.1  
FINA 157
29░ 6 3 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 00:44.1  
FINA 146
30░ 7 4 DE SANTI VALENTINA 2007 TEAM PADOVA 00:46.4  
FINA 126
31░ 6 5 NARDIOTTI EMMA 2006 NUOTATORI PADOVANI 00:47.3  
FINA 119
32░ 7 5 MUNERATI CAROLINA 2007 PADOVANUOTO 00:49.0  
FINA 107
- 2 3 RIZZETTO SOFIA 2006 TEAM PADOVA SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie