Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD-RO GIRONE B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 4x25 Ostacoli Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 1.ION BEATRICE
2.VELIJA VIKI
3.MARINI GIULIO
4.SCANFERLA CRISTIAN
GABBIANO 01:52.3
(1░ fr. 00:32.7)
 
2░ 2 1.BATTILANA EMMA
2.CARRARO AURORA CHIARA
3.POZZOLO GIOVANNI
4.MORO FILIPPO
GABBIANO 01:53.3
(1░ fr. 00:36.3)
 
3░ 4 1.LUISE FRANCESCO
2.REPELE SERGIO
3.CERNA CAROLINA
4.CASOTTO GIULIA
TEAM PADOVA 01:58.7
(1░ fr. 00:36.6)
 
4░ 5 1.VOLPIN RICCARDO
2.FINCATO ALESSANDRO
3.BONACCORSO MARIASOLE
4.CESAROTTO INES
TEAM PADOVA 02:07.7
(1░ fr. 00:28.1)
 
5░ 1 1.FRISO MARCO
2.FASOLATO GIANMARCO
3.ABREVINI GIULIA
4.VAROTTO GIULIA
TEAM PADOVA 02:20.8
(1░ fr. 00:24.7)
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.PIZZEGHELLO DAVIDE
2.MOLENA MARTINA
3.ALIBARDI SARA
4.LAZZARINI TOMMASO
TEAM PADOVA 01:35.3
(1░ fr. 00:21.3)
 
2░ 4 1.GARDIN FRANCESCO
2.COLUCCI EVA
3.BENVEGNU' MARIASOLE
4.TAGLIA ALESSANDRO
TEAM PADOVA 01:35.8
(1░ fr. 00:21.0)
 
3░ 5 1.COLUCCINO VICTORIA
2.ROSSI MATILDE
3.BONETTO CARLO ALBERTO
4.MASON RICCARDO
GABBIANO 01:44.7
(1░ fr. 00:31.3)
 
4░ 2 1.BAGGIO DAVIDE
2.RAIMONDI KEVIN
3.BERTONCELLO ANGELICA
4.FERRONATO GAIA
3 PISCINE 01:48.8
(1░ fr. 00:21.9)
 
5░ 3 1.BOSCARI DAVIDE
2.PETTENUZZO MARTINA
3.AMADOR ZULIAN LUIS ENRIQUE
4.ALECCI MARGHERITA
GIS 01:51.3
(1░ fr. 00:22.0)
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.CALLEGARO AURORA
2.SQUIZZATO CHANTAL
3.BECCARO DAVIDE
4.BONETTO LEONARDO
GABBIANO 01:23.0
(1░ fr. 00:24.1)
 
2░ 6 1.ARMATO SIMONE
2.MOSCA GIULIA
3.ALBERTIN OTTAVIA
4.BARBIERO LUCA
TEAM PADOVA 01:25.6
(1░ fr. 00:20.1)
 
3░ 4 1.HARABAGIU PIERPAOLO
2.PASQUALON ELEONORA
3.CACHERO NICOLĎ
4.SCIESSERE MATILDE
3 PISCINE 01:26.5
(1░ fr. 00:21.6)
 
4░ 2 1.BARBIERO LUCA
2.BASSO ASIA
3.AMADOR ZULIAN GIANLUCA
4.PIAZZA ANGELICA
GIS 01:28.5
(1░ fr. 00:18.7)
 
5░ 5 1.DAINESE MARCO
2.ROTUNNO CHIARA
3.ZAMBOLIN FRANCESCO
4.PIRAN MARGHERITA
GIS 01:34.9
(1░ fr. 00:22.0)
 
6░ 1 1.SCHIAVO GRETA
2.BETTIN ANNA
3.OLIVOTTO EDOARDO
4.BANO MATTIA
GABBIANO 01:45.8
(1░ fr. 00:32.3)
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara 4x25 Ostacoli Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.CALLEGARO AURORA
2.SQUIZZATO CHANTAL
3.BECCARO DAVIDE
4.BONETTO LEONARDO
GABBIANO 01:23.0
(1░ fr. 00:24.1)
 
2░ 1 6 1.ARMATO SIMONE
2.MOSCA GIULIA
3.ALBERTIN OTTAVIA
4.BARBIERO LUCA
TEAM PADOVA 01:25.6
(1░ fr. 00:20.1)
 
3░ 1 4 1.HARABAGIU PIERPAOLO
2.PASQUALON ELEONORA
3.CACHERO NICOLĎ
4.SCIESSERE MATILDE
3 PISCINE 01:26.5
(1░ fr. 00:21.6)
 
4░ 1 2 1.BARBIERO LUCA
2.BASSO ASIA
3.AMADOR ZULIAN GIANLUCA
4.PIAZZA ANGELICA
GIS 01:28.5
(1░ fr. 00:18.7)
 
5░ 1 5 1.DAINESE MARCO
2.ROTUNNO CHIARA
3.ZAMBOLIN FRANCESCO
4.PIRAN MARGHERITA
GIS 01:34.9
(1░ fr. 00:22.0)
 
6░ 2 1 1.PIZZEGHELLO DAVIDE
2.MOLENA MARTINA
3.ALIBARDI SARA
4.LAZZARINI TOMMASO
TEAM PADOVA 01:35.3
(1░ fr. 00:21.3)
 
7░ 2 4 1.GARDIN FRANCESCO
2.COLUCCI EVA
3.BENVEGNU' MARIASOLE
4.TAGLIA ALESSANDRO
TEAM PADOVA 01:35.8
(1░ fr. 00:21.0)
 
8░ 2 5 1.COLUCCINO VICTORIA
2.ROSSI MATILDE
3.BONETTO CARLO ALBERTO
4.MASON RICCARDO
GABBIANO 01:44.7
(1░ fr. 00:31.3)
 
9░ 1 1 1.SCHIAVO GRETA
2.BETTIN ANNA
3.OLIVOTTO EDOARDO
4.BANO MATTIA
GABBIANO 01:45.8
(1░ fr. 00:32.3)
 
10░ 2 2 1.BAGGIO DAVIDE
2.RAIMONDI KEVIN
3.BERTONCELLO ANGELICA
4.FERRONATO GAIA
3 PISCINE 01:48.8
(1░ fr. 00:21.9)
 
11░ 2 3 1.BOSCARI DAVIDE
2.PETTENUZZO MARTINA
3.AMADOR ZULIAN LUIS ENRIQUE
4.ALECCI MARGHERITA
GIS 01:51.3
(1░ fr. 00:22.0)
 
12░ 3 3 1.ION BEATRICE
2.VELIJA VIKI
3.MARINI GIULIO
4.SCANFERLA CRISTIAN
GABBIANO 01:52.3
(1░ fr. 00:32.7)
 
13░ 3 2 1.BATTILANA EMMA
2.CARRARO AURORA CHIARA
3.POZZOLO GIOVANNI
4.MORO FILIPPO
GABBIANO 01:53.3
(1░ fr. 00:36.3)
 
14░ 3 4 1.LUISE FRANCESCO
2.REPELE SERGIO
3.CERNA CAROLINA
4.CASOTTO GIULIA
TEAM PADOVA 01:58.7
(1░ fr. 00:36.6)
 
15░ 3 5 1.VOLPIN RICCARDO
2.FINCATO ALESSANDRO
3.BONACCORSO MARIASOLE
4.CESAROTTO INES
TEAM PADOVA 02:07.7
(1░ fr. 00:28.1)
 
16░ 3 1 1.FRISO MARCO
2.FASOLATO GIANMARCO
3.ABREVINI GIULIA
4.VAROTTO GIULIA
TEAM PADOVA 02:20.8
(1░ fr. 00:24.7)
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie