Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 ZANET AURORA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:23.0  
FINA 207
2░ 3 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 03:36.6  
FINA 170
3░ 2 BALZI ISABELLA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:42.2  
FINA 158
4░ 6 CASOLE AGNESE 2006 ASD ARCA NUOTO 03:47.2  
FINA 147
5░ 5 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PARCO LIVENZA 03:49.7  
FINA 143
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 03:07.7  
FINA 262
2░ 5 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 03:15.1  
FINA 233
3░ 2 BORTOLETTO MICOL 2006 CENTRO NUOTO STRA 03:19.0  
FINA 219
4░ 7 PERRONI LAURA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:23.3  
FINA 206
5░ 6 SABBADIN EMMA 2007 MIRANO NUOTO 03:23.9  
FINA 204
6░ 3 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 03:41.7  
FINA 159
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 TALON MADDALENA 2006 ASD ARCA NUOTO 02:59.7  
FINA 298
2░ 5 FAVERO SORAYA 2006 MIRANO NUOTO 03:00.3  
FINA 295
3░ 3 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 03:00.4  
FINA 295
4░ 1 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 03:05.4  
FINA 271
5░ 7 DE MARCHI CHIARA 2006 CENTRO NUOTO STRA 03:10.9  
FINA 249
6░ 6 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 03:11.8  
FINA 245
7░ 2 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO 03:36.1  
FINA 171
8░ 8 VIDOTTO GIORGIA 2007 ASD ARCA NUOTO 03:36.7  
FINA 170
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 TALON MADDALENA 2006 ASD ARCA NUOTO 02:59.7  
FINA 298
2░ 1 5 FAVERO SORAYA 2006 MIRANO NUOTO 03:00.3  
FINA 295
3░ 1 3 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 03:00.4  
FINA 295
4░ 1 1 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 03:05.4  
FINA 271
5░ 2 4 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 03:07.7  
FINA 262
6░ 1 7 DE MARCHI CHIARA 2006 CENTRO NUOTO STRA 03:10.9  
FINA 249
7░ 1 6 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 03:11.8  
FINA 245
8░ 2 5 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 03:15.1  
FINA 233
9░ 2 2 BORTOLETTO MICOL 2006 CENTRO NUOTO STRA 03:19.0  
FINA 219
10░ 3 4 ZANET AURORA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:23.0  
FINA 207
11░ 2 7 PERRONI LAURA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:23.3  
FINA 206
12░ 2 6 SABBADIN EMMA 2007 MIRANO NUOTO 03:23.9  
FINA 204
13░ 1 2 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO 03:36.1  
FINA 171
14░ 3 3 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 03:36.6  
FINA 170
15░ 1 8 VIDOTTO GIORGIA 2007 ASD ARCA NUOTO 03:36.7  
FINA 170
16░ 2 3 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 03:41.7  
FINA 159
17░ 3 2 BALZI ISABELLA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 03:42.2  
FINA 158
18░ 3 6 CASOLE AGNESE 2006 ASD ARCA NUOTO 03:47.2  
FINA 147
19░ 3 5 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PARCO LIVENZA 03:49.7  
FINA 143
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie