Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO CITTA' DI PADOVA 2015 - 4░ Memorial "Katia Capuani"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staffetta 8x25sl Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: I NOMINATIVI ESATTI DEI PARTECIPANTI DOVRANNO ESSERE COMUNICATI DURANTE IL RISCALDAMENTO. 4 P1 + 4 P2/P3 IN CUI 4 MASCHI E 4 FEMMINE

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.BERTAZZA GIUSEPPE
2.BOSETTO FEDERICO
3.MARZARO MARTINA
4.BERSAN ANGELICA
PADOVANUOTO 03:01.0 10.00
2░ 3 1.ZENERE MARCO
2.BORTOLAMI ANNA
3.BIASIO SANTIAGO
4.GASTALDON NOEMI
NUOTATORI PADOVANI 03:03.5 8.00
3░ 4 1.FRIZZI FILIPPO
2.MARIN IRENE
3.BORTOLAMI JACOPO
4.ZANELLATO SOFIA
DELFINI ABANO 03:09.7 6.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.BELLUCCO JACOPO
2.OSTELLARI SOFIA
3.SALMISTRARO MATTIA
4.MARCHIORO ELEONORA
SWIM CONSELVE 02:43.0 18.00
2░ 4 1.BOGGIAN CAROLINA
2.ALBERTIN OTTAVIA
3.PIVA GABRIELE
4.NANNI LUDOVICO
TEAM PADOVA 02:45.5 14.00
3░ 3 1.FUSI MATILDE
2.FERRARA FRANCESCO
3.CONTILIANO ALICE
4.ORLANDO FILIPPO
ROVIGONUOTO 02:48.1 12.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staffetta 8x25sl Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: I NOMINATIVI ESATTI DEI PARTECIPANTI DOVRANNO ESSERE COMUNICATI DURANTE IL RISCALDAMENTO. 4 P1 + 4 P2/P3 IN CUI 4 MASCHI E 4 FEMMINE

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.BELLUCCO JACOPO
2.OSTELLARI SOFIA
3.SALMISTRARO MATTIA
4.MARCHIORO ELEONORA
SWIM CONSELVE 02:43.0 18.00
2░ 1 4 1.BOGGIAN CAROLINA
2.ALBERTIN OTTAVIA
3.PIVA GABRIELE
4.NANNI LUDOVICO
TEAM PADOVA 02:45.5 14.00
3░ 1 3 1.FUSI MATILDE
2.FERRARA FRANCESCO
3.CONTILIANO ALICE
4.ORLANDO FILIPPO
ROVIGONUOTO 02:48.1 12.00
4░ 2 2 1.BERTAZZA GIUSEPPE
2.BOSETTO FEDERICO
3.MARZARO MARTINA
4.BERSAN ANGELICA
PADOVANUOTO 03:01.0 10.00
5░ 2 3 1.ZENERE MARCO
2.BORTOLAMI ANNA
3.BIASIO SANTIAGO
4.GASTALDON NOEMI
NUOTATORI PADOVANI 03:03.5 8.00
6░ 2 4 1.FRIZZI FILIPPO
2.MARIN IRENE
3.BORTOLAMI JACOPO
4.ZANELLATO SOFIA
DELFINI ABANO 03:09.7 6.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie