Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.MILAN CHIARA
2.COGNO GRETA
3.VICARIOTTO ALICE
4.MASO ALESSANDRA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:58.6
(1░ fr. 00:44.0)
 
FINA 209
2░ 5 1.TREVISIOL MELISSA
2.BOTTER DETTO MARTINAZZI IRENE
3.FARAON GLORIA
4.BESSEGA EMY
CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 03:01.6
(1░ fr. 00:49.9)
 
FINA 198
3░ 2 1.RONCHI ELISA
2.CASSOLATO ALESSIA
3.LANZONI VANESSA
4.BONANDINI GINEVRA
A.S.D. NUOTO VENEZIA 03:07.2
(1░ fr. 00:47.8)
 
FINA 181
4░ 4 1.DE MARCHI CHIARA
2.ZAGO EMMA
3.PAGNIN ELENA
4.TOGNON GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 03:08.8
(1░ fr. 00:47.0)
 
FINA 177
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.CORO' GRETA
2.CHINELLATO ELENA
3.FAVERO SORAYA
4.POVELATO ANGELA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:41.3
(1░ fr. 00:39.7)
 
FINA 283
2░ 4 1.MICHELETTI EMMA
2.PIZZATO CLARISSA
3.TAGLIAPIETRA MICHELA
4.BERTI IRENE
A.S.D. NUOTO VENEZIA 02:42.7
(1░ fr. 00:42.2)
 
FINA 276
3░ 5 1.CAVALLARO LINDA
2.FAVERO MARTINA
3.STEFANI ANNA
4.TONAZZO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:53.5
(1░ fr. 00:39.7)
 
FINA 228
4░ 2 1.VERNOLE ANDREA
2.SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
3.VIANELLO BEATRICE
4.GASPARINI MARISOL
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 03:07.0
(1░ fr. 00:47.3)
 
FINA 182
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.CORO' GRETA
2.CHINELLATO ELENA
3.FAVERO SORAYA
4.POVELATO ANGELA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:41.3
(1░ fr. 00:39.7)
 
FINA 283
2░ 1 4 1.MICHELETTI EMMA
2.PIZZATO CLARISSA
3.TAGLIAPIETRA MICHELA
4.BERTI IRENE
A.S.D. NUOTO VENEZIA 02:42.7
(1░ fr. 00:42.2)
 
FINA 276
3░ 1 5 1.CAVALLARO LINDA
2.FAVERO MARTINA
3.STEFANI ANNA
4.TONAZZO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:53.5
(1░ fr. 00:39.7)
 
FINA 228
4░ 2 3 1.MILAN CHIARA
2.COGNO GRETA
3.VICARIOTTO ALICE
4.MASO ALESSANDRA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:58.6
(1░ fr. 00:44.0)
 
FINA 209
5░ 2 5 1.TREVISIOL MELISSA
2.BOTTER DETTO MARTINAZZI IRENE
3.FARAON GLORIA
4.BESSEGA EMY
CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 03:01.6
(1░ fr. 00:49.9)
 
FINA 198
6░ 1 2 1.VERNOLE ANDREA
2.SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
3.VIANELLO BEATRICE
4.GASPARINI MARISOL
ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB 03:07.0
(1░ fr. 00:47.3)
 
FINA 182
7░ 2 2 1.RONCHI ELISA
2.CASSOLATO ALESSIA
3.LANZONI VANESSA
4.BONANDINI GINEVRA
A.S.D. NUOTO VENEZIA 03:07.2
(1░ fr. 00:47.8)
 
FINA 181
8░ 2 4 1.DE MARCHI CHIARA
2.ZAGO EMMA
3.PAGNIN ELENA
4.TOGNON GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA srl SSD 03:08.8
(1░ fr. 00:47.0)
 
FINA 177
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie