Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 DALLA BETTA SARA 2006 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:09.2  
FINA 203
2░ 5 SQUIZZATO ELENA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:18.8  
FINA 175
3░ 6 ZONCA CAMILLA 2005 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:22.7  
FINA 165
4░ 1 TOFFOLETTO GAIA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 03:40.2  
FINA 129
5░ 3 GRADINARU GIULIA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:41.1  
FINA 127
6░ 2 TOCCHET GIULIA 2006 A.S.D. ARCA NUOTO 03:44.2  
FINA 122
7░ 7 PIEROBON MARIA 2005 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:44.7  
FINA 121
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:08.2  
FINA 206
2░ 5 LIANA BEATRICE 2005 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 03:15.5  
FINA 184
3░ 3 DE NONI MONIA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:15.9  
FINA 183
4░ 1 BERNARDI ANNA 2005 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:17.4  
FINA 179
5░ 2 TREVISAN MARIANNA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:18.0  
FINA 177
6░ 6 ULIANA IRENE 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:27.0  
FINA 155
- 4 SARTORATO GIADA 2006 A.S.D. ARCA NUOTO SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 CERIONI LISA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 02:56.9  
FINA 248
2░ 6 OGBEKENE JAMILA 2005 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 03:03.7  
FINA 222
3░ 5 BENOMAR BASMA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:05.5  
FINA 215
4░ 1 TESSAN EMMA 2005 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 03:06.1  
FINA 213
5░ 3 BUSATTA BEATRICE 2006 A.S.D. ARCA NUOTO 03:07.7  
FINA 208
6░ 7 CUZZUOL CAMILLA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:12.9  
FINA 191
7░ 2 PETRARIU GEORGIA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:18.0  
FINA 177
8░ 8 MALENGO ELISABETTA 2005 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 03:21.7  
FINA 167
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 TALON MADDALENA 2006 A.S.D. ARCA NUOTO 02:46.4  
FINA 298
2░ 6 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:49.4  
FINA 283
3░ 5 CALLEGHER ZEUDI 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 02:50.1  
FINA 279
4░ 3 TINAZZI LARA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 02:55.0  
FINA 256
5░ 7 ZANATTA BENEDETTA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 02:56.6  
FINA 249
6░ 1 PAOLI NICOLE 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 02:58.4  
FINA 242
7░ 2 PERUZZETTO RACHELE 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:00.5  
FINA 234
8░ 8 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:14.2  
FINA 188
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 TALON MADDALENA 2006 A.S.D. ARCA NUOTO 02:46.4  
FINA 298
2░ 1 6 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:49.4  
FINA 283
3░ 1 5 CALLEGHER ZEUDI 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 02:50.1  
FINA 279
4░ 1 3 TINAZZI LARA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 02:55.0  
FINA 256
5░ 1 7 ZANATTA BENEDETTA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 02:56.6  
FINA 249
6░ 2 4 CERIONI LISA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 02:56.9  
FINA 248
7░ 1 1 PAOLI NICOLE 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 02:58.4  
FINA 242
8░ 1 2 PERUZZETTO RACHELE 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:00.5  
FINA 234
9░ 2 6 OGBEKENE JAMILA 2005 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 03:03.7  
FINA 222
10░ 2 5 BENOMAR BASMA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:05.5  
FINA 215
11░ 2 1 TESSAN EMMA 2005 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 03:06.1  
FINA 213
12░ 2 3 BUSATTA BEATRICE 2006 A.S.D. ARCA NUOTO 03:07.7  
FINA 208
13░ 3 7 FONTANA ANGELICA 2005 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:08.2  
FINA 206
14░ 4 4 DALLA BETTA SARA 2006 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:09.2  
FINA 203
15░ 2 7 CUZZUOL CAMILLA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:12.9  
FINA 191
16░ 1 8 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:14.2  
FINA 188
17░ 3 5 LIANA BEATRICE 2005 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 03:15.5  
FINA 184
18░ 3 3 DE NONI MONIA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 03:15.9  
FINA 183
19░ 3 1 BERNARDI ANNA 2005 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:17.4  
FINA 179
20░ 3 2 TREVISAN MARIANNA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:18.0  
FINA 177
20░ 2 2 PETRARIU GEORGIA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:18.0  
FINA 177
22░ 4 5 SQUIZZATO ELENA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:18.8  
FINA 175
23░ 2 8 MALENGO ELISABETTA 2005 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 03:21.7  
FINA 167
24░ 4 6 ZONCA CAMILLA 2005 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:22.7  
FINA 165
25░ 3 6 ULIANA IRENE 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:27.0  
FINA 155
26░ 4 1 TOFFOLETTO GAIA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 03:40.2  
FINA 129
27░ 4 3 GRADINARU GIULIA 2005 A.S.D. ARCA NUOTO 03:41.1  
FINA 127
28░ 4 2 TOCCHET GIULIA 2006 A.S.D. ARCA NUOTO 03:44.2  
FINA 122
29░ 4 7 PIEROBON MARIA 2005 STELLA MARINA S.S.D. RL 03:44.7  
FINA 121
- 3 4 SARTORATO GIADA 2006 A.S.D. ARCA NUOTO SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie