Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ GIORNATA ATTIVITA' PROPAGANDA girone B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Stile Libero P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 LIBRALON DILETTA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:21.6  
2░ 3 BERALDO INGRID 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:26.9  
3░ 4 CECCHINATO FEDERICA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:31.4  
4░ 5 GIRLANDA LAURA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:38.4  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 BRUNAZZO MIA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:23.5  
2░ 2 PIZZINALI ELISA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:24.4  
3░ 4 BELTRAME KAYLA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:28.0  
4░ 3 BELTRAME NATHALI 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:29.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 PIZZINALI ALESSIA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:24.3  
2░ 2 LOMBARD LOUISE CHARLOTTE 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:24.9  
3░ 5 DE SANTI VALENTINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:26.6  
4░ 4 CECOTTI ZOE 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:26.9  
5░ 1 BORDIGNON SILVIA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:27.3  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 DE MARCHI VALENTINA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:19.2  
2░ 2 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:20.1  
3░ 3 SCALCO GIORGIA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:21.2  
4░ 1 ROSSETTO CATERINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:21.5  
5░ 5 DE MARCHI GIULIA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:23.5  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BOGGIAN CAROLINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:18.9  
2░ 2 PENGO MARGHERITA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:19.9  
3░ 4 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:20.5  
4░ 5 FERRONATO NATASHA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:21.1  
5░ 1 LUNETTA MARIA ALESSANDRA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:21.4  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Stile Libero P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BOGGIAN CAROLINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:18.9  
2░ 2 4 DE MARCHI VALENTINA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:19.2  
3░ 1 2 PENGO MARGHERITA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:19.9  
4░ 2 2 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:20.1  
5░ 1 4 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:20.5  
6░ 1 5 FERRONATO NATASHA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:21.1  
7░ 2 3 SCALCO GIORGIA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:21.2  
8░ 1 1 LUNETTA MARIA ALESSANDRA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:21.4  
9░ 2 1 ROSSETTO CATERINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:21.5  
10░ 5 2 LIBRALON DILETTA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:21.6  
11░ 4 5 BRUNAZZO MIA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:23.5  
11░ 2 5 DE MARCHI GIULIA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:23.5  
13░ 3 3 PIZZINALI ALESSIA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:24.3  
14░ 4 2 PIZZINALI ELISA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:24.4  
15░ 3 2 LOMBARD LOUISE CHARLOTTE 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:24.9  
16░ 3 5 DE SANTI VALENTINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:26.6  
17░ 5 3 BERALDO INGRID 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:26.9  
17░ 3 4 CECOTTI ZOE 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:26.9  
19░ 3 1 BORDIGNON SILVIA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:27.3  
20░ 4 4 BELTRAME KAYLA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:28.0  
21░ 4 3 BELTRAME NATHALI 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:29.0  
22░ 5 4 CECCHINATO FEDERICA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:31.4  
23░ 5 5 GIRLANDA LAURA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:38.4  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie