Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata Propaganda Girone C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 4x25 Trasp Sacchetto Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: 2M+2F

Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
6 1.BERTONCINI ALESSIO
2.MANTOVANI NICOLE
3.TEODORI ALESSANDRO
4.SEGANTINI EMMA
A.S.D. ROVIGONUOTO 02:17.50  
3 1.PARINI RAFFAELE
2.INGEGNERI AURORA
3.RONDANIN MANUEL
4.BRANCALION SOFIA
A.S.D. ROVIGONUOTO 02:19.20  
5 1.CREMA ELEONORA
2.MANFRIN THOMAS
3.FAVA ANGELICA
4.SHELYAKIN ANDREA
AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 02:19.50  
4 1.PIEROPAN GIOVANNI BATTISTA
2.GHETTI BEATRICE
3.FADIN SIMONE
4.RIZZATO CLARISSA
ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:33.00  
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 1.CAVETTI MARTINA
2.FERRARA GIUSEPPE
3.BOMBONATO GIOIA
4.SURIAN MARCELLO
A.S.D. ROVIGONUOTO 01:58.90  
3 1.CARAMORI RICCARDO
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.ROSSATO CRISTIAN
4.FURIN GIADA
ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:09.10  
6 1.DOLFIN GIORGIO
2.PAGAN GRETA
3.VANGELISTA SOFIA
4.VOLPATO GIACOMO
CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 02:20.80  
5 1.GORDA LUCA
2.BUSATTO AURORA
3.PELLIZZARI NICOLO'
4.ANDREETTA ALICE
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:23.90  
2 1.MALOSSO FRANCESCO
2.BIZZIATO LUNA
3.SCARPA CLAUDIA
4.GRADARA MATTEO
CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL ASS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara 4x25 Trasp Sacchetto Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: 2M+2F

Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
1 4 1.CAVETTI MARTINA
2.FERRARA GIUSEPPE
3.BOMBONATO GIOIA
4.SURIAN MARCELLO
A.S.D. ROVIGONUOTO 01:58.90  
1 3 1.CARAMORI RICCARDO
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.ROSSATO CRISTIAN
4.FURIN GIADA
ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:09.10  
2 6 1.BERTONCINI ALESSIO
2.MANTOVANI NICOLE
3.TEODORI ALESSANDRO
4.SEGANTINI EMMA
A.S.D. ROVIGONUOTO 02:17.50  
2 3 1.PARINI RAFFAELE
2.INGEGNERI AURORA
3.RONDANIN MANUEL
4.BRANCALION SOFIA
A.S.D. ROVIGONUOTO 02:19.20  
2 5 1.CREMA ELEONORA
2.MANFRIN THOMAS
3.FAVA ANGELICA
4.SHELYAKIN ANDREA
AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 02:19.50  
1 6 1.DOLFIN GIORGIO
2.PAGAN GRETA
3.VANGELISTA SOFIA
4.VOLPATO GIACOMO
CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL 02:20.80  
1 5 1.GORDA LUCA
2.BUSATTO AURORA
3.PELLIZZARI NICOLO'
4.ANDREETTA ALICE
ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 02:23.90  
2 4 1.PIEROPAN GIOVANNI BATTISTA
2.GHETTI BEATRICE
3.FADIN SIMONE
4.RIZZATO CLARISSA
ACQUAMBIENTE SRL SSD 02:33.00  
1 2 1.MALOSSO FRANCESCO
2.BIZZIATO LUNA
3.SCARPA CLAUDIA
4.GRADARA MATTEO
CLODIA PISCINA & FITNESS S.S.D. RL ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie