Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a GIORNATA ATTIVIT└ PROPAGANDA PD-RO GIRONE "B"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 BOGGIAN CAROLINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:24.6  
2░ 3 VOLPIN SERENA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:31.0  
3░ 6 LOMBARD LOUISE CHARLOTTE 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:32.4  
4░ 2 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:33.3  
5░ 4 PIZZINALI ELISA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:33.4  
5░ 5 BERALDO INGRID 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:33.4  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 BUSOLO ANNA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:28.8  
2░ 2 BALDIN ELISABETTA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:29.0  
3░ 4 SIMONETTO ASIA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:29.8  
4░ 3 FERRONATO NATASHA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:31.1  
5░ 6 PIZZINALI SILVIA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:34.5  
6░ 5 PIZZINALI ALESSIA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:37.3  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:28.1  
2░ 1 DE MARCHI GIULIA 2007 ACQUAVIVA 2001 00:28.7  
3░ 5 DE MARCHI VALENTINA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:29.0  
4░ 3 ZANOTTI ELENA 2007 ACQUAVIVA 2001 00:29.9  
5░ 2 BRUNAZZO MIA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.3  
6░ 6 PENGO MARGHERITA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:32.7  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 1 BOGGIAN CAROLINA 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:24.6  
2░ 1 4 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:28.1  
3░ 1 1 DE MARCHI GIULIA 2007 ACQUAVIVA 2001 00:28.7  
4░ 2 1 BUSOLO ANNA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:28.8  
5░ 1 5 DE MARCHI VALENTINA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:29.0  
5░ 2 2 BALDIN ELISABETTA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:29.0  
7░ 2 4 SIMONETTO ASIA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:29.8  
8░ 1 3 ZANOTTI ELENA 2007 ACQUAVIVA 2001 00:29.9  
9░ 1 2 BRUNAZZO MIA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:30.3  
10░ 3 3 VOLPIN SERENA 2007 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:31.0  
11░ 2 3 FERRONATO NATASHA 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:31.1  
12░ 3 6 LOMBARD LOUISE CHARLOTTE 2007 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:32.4  
13░ 1 6 PENGO MARGHERITA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:32.7  
14░ 3 2 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:33.3  
15░ 3 4 PIZZINALI ELISA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:33.4  
15░ 3 5 BERALDO INGRID 2007 A.S.D. 3 PISCINE 00:33.4  
17░ 2 6 PIZZINALI SILVIA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:34.5  
18░ 2 5 PIZZINALI ALESSIA 2007 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:37.3  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie