Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ GIORNATA ATTIVITA' PROPAGANDA PD-RO GIRONE B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 1.PACCAGNELLA LEONARDO
2.ZOCCARATO MATTEO
3.PAPISCA JURI
4.ZENNARO GIANLUCA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:42.7
(1░ fr. 00:21.0)
 
2░ 5 1.BACCHIN ENRICO
2.BELLOBON FRANCESCO
3.LAGO GABRIELE
4.MORBIN LORENZO
A.S.D. 3 PISCINE 01:45.3
(1░ fr. 00:28.5)
 
3░ 4 1.DALAN SAMUELE
2.BRIGATO ANDREA
3.DISARO' TOMMASO
4.PALAZZOLO DAVIDE
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:45.4
(1░ fr. 00:23.5)
 
4░ 3 1.ZARAMELLA MIRKO
2.NALON RICCARDO
3.RACCANELLO GIOVANNI
4.BROCCA MATTIA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:48.8
(1░ fr. 00:24.5)
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.PIVA GABRIELE
2.PACCAGNELLA LORENZO
3.URSCHITZ SEBASTIANO
4.BIASIO DAVIDE
ACQUAVIVA 2001 01:35.1
(1░ fr. 00:22.6)
 
2░ 3 1.MINOTTO MICHELE
2.DALLA COSTA MARCO
3.PIRAN MATTEO
4.TOFFAN GIANLUCA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:36.0
(1░ fr. 00:21.4)
 
3░ 2 1.RINDER EDUARD
2.ZENERE CHRISTIAN
3.POLATO RICCARDO
4.GAZZOLA ALDO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:47.0
(1░ fr. 00:22.7)
 
4░ 4 1.CAINEANU MARK
2.CHIARIONI ERIC
3.RIGONI FILIPPO
4.GIRARDINI LUCA
A.S.D. 3 PISCINE 01:51.1
(1░ fr. 00:22.2)
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BULGARU ANDREI
2.GUGELMETTO ANDREA
3.NOVENTA TOMMY PIER
4.PAMPANIN LORENZO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:22.6
(1░ fr. 00:28.2)
 
2░ 3 1.SANTINON JACOPO
2.BOTTARO MARCELLO
3.PIRON SEBASTIANO
4.PAGNIN DAMIANO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:22.9
(1░ fr. 00:21.2)
 
3░ 5 1.ZANOTTI DAVIDE
2.BUSATTO PATRICK
3.NANNI LUDOVICO
4.BRIGHENTI FILIPPO
ACQUAVIVA 2001 01:23.8
(1░ fr. 00:21.7)
 
4░ 2 1.MARIN TOMMASO
2.FACCIN. ALESSANDRO
3.CAMPESAN FILIPPO
4.BERALDO MASSIMILIANO
A.S.D. 3 PISCINE 01:27.7
(1░ fr. 00:22.0)
 
5░ 6 1.BALLIN ANDREA
2.FINOCCHIARO SASHA
3.TARTARO MARCO
4.MILANI RICCARDO
A.S.D. 3 PISCINE 01:30.9
(1░ fr. 00:20.8)
 
6░ 1 1.LAGO RICCARDO
2.LAGO ANDREA
3.MIOTTI ETTORE
4.GAZZOLA DAVIDE
A.S.D. 3 PISCINE 01:34.7
(1░ fr. 00:22.0)
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BULGARU ANDREI
2.GUGELMETTO ANDREA
3.NOVENTA TOMMY PIER
4.PAMPANIN LORENZO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:22.6
(1░ fr. 00:28.2)
 
2░ 1 3 1.SANTINON JACOPO
2.BOTTARO MARCELLO
3.PIRON SEBASTIANO
4.PAGNIN DAMIANO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:22.9
(1░ fr. 00:21.2)
 
3░ 1 5 1.ZANOTTI DAVIDE
2.BUSATTO PATRICK
3.NANNI LUDOVICO
4.BRIGHENTI FILIPPO
ACQUAVIVA 2001 01:23.8
(1░ fr. 00:21.7)
 
4░ 1 2 1.MARIN TOMMASO
2.FACCIN. ALESSANDRO
3.CAMPESAN FILIPPO
4.BERALDO MASSIMILIANO
A.S.D. 3 PISCINE 01:27.7
(1░ fr. 00:22.0)
 
5░ 1 6 1.BALLIN ANDREA
2.FINOCCHIARO SASHA
3.TARTARO MARCO
4.MILANI RICCARDO
A.S.D. 3 PISCINE 01:30.9
(1░ fr. 00:20.8)
 
6░ 1 1 1.LAGO RICCARDO
2.LAGO ANDREA
3.MIOTTI ETTORE
4.GAZZOLA DAVIDE
A.S.D. 3 PISCINE 01:34.7
(1░ fr. 00:22.0)
 
7░ 2 5 1.PIVA GABRIELE
2.PACCAGNELLA LORENZO
3.URSCHITZ SEBASTIANO
4.BIASIO DAVIDE
ACQUAVIVA 2001 01:35.1
(1░ fr. 00:22.6)
 
8░ 2 3 1.MINOTTO MICHELE
2.DALLA COSTA MARCO
3.PIRAN MATTEO
4.TOFFAN GIANLUCA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:36.0
(1░ fr. 00:21.4)
 
9░ 3 2 1.PACCAGNELLA LEONARDO
2.ZOCCARATO MATTEO
3.PAPISCA JURI
4.ZENNARO GIANLUCA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:42.7
(1░ fr. 00:21.0)
 
10░ 3 5 1.BACCHIN ENRICO
2.BELLOBON FRANCESCO
3.LAGO GABRIELE
4.MORBIN LORENZO
A.S.D. 3 PISCINE 01:45.3
(1░ fr. 00:28.5)
 
11░ 3 4 1.DALAN SAMUELE
2.BRIGATO ANDREA
3.DISARO' TOMMASO
4.PALAZZOLO DAVIDE
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:45.4
(1░ fr. 00:23.5)
 
12░ 2 2 1.RINDER EDUARD
2.ZENERE CHRISTIAN
3.POLATO RICCARDO
4.GAZZOLA ALDO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:47.0
(1░ fr. 00:22.7)
 
13░ 3 3 1.ZARAMELLA MIRKO
2.NALON RICCARDO
3.RACCANELLO GIOVANNI
4.BROCCA MATTIA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:48.8
(1░ fr. 00:24.5)
 
14░ 2 4 1.CAINEANU MARK
2.CHIARIONI ERIC
3.RIGONI FILIPPO
4.GIRARDINI LUCA
A.S.D. 3 PISCINE 01:51.1
(1░ fr. 00:22.2)
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie