Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  17░ Trofeo Rovigo Nuoto Master  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:42.69 SCHREUDER-NIJHUIS-DEKKER-KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 1.LUISE VALENTINA
2.BUSATTO JESSICA
3.BROCCHETTO SUSANNA
4.GIROTTO BARBARA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:41.86
(1░ fr. 00:39.83)
1532.44
FINA 255
2░ 4 1.BEVILACQUA CLAUDIA
2.CAMILOTTO MONICA
3.BOARINI RAFFAELLA
4.RIMONDI BARBARA
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:57.14
(1░ fr. 00:52.34)
1443.15
FINA 195
3░ 8 1.GALLI CARLOTTA
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.CECCHETTO PAOLA
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:59.67
(1░ fr. 00:38.34)
1422.83
FINA 187
4░ 5 1.POLETTINI GIULIA
2.ZANETTI MARIACRISTINA
3.RAITERI TIZIANA
4.ROSSI ANTONIA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 03:02.08
(1░ fr. 00:41.96)
1503.30
FINA 179
5░ 7 1.CATANZARO MANUELA
2.COSTANTINI ISABELLA
3.FERRARI MARTA
4.OTTAVIANI PAOLA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 03:11.81
(1░ fr. 00:43.90)
1427.04
FINA 153
6░ 2 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.MONDIN LUCIANA
4.COPPE MARIANGELA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:20.65
(1░ fr. 01:07.07)
1364.17
FINA 134
7░ 1 1.CORRADINI CINZIA
2.CAVALLARIN RAFFAELLA
3.SANAVIO EMANUELA
4.FIORINDO GIUSEPPINA
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 03:55.03
(1░ fr. 01:12.07)
1323.15
FINA 83
8░ 6 1.ROSSO ANTONIETTA
2.FEDATO SABRINA
3.BUTTOLO MONICA
4.PECINA QUINTERO SILVIA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. SQU
(1░ fr. 00:58.46)
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 1.GALLINA LOREDANA
2.BERTELLI CRISTINA
3.VIANELLO ELENA
4.THOMAS LAURA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:28.92
(1░ fr. 00:36.67)
1716.63
FINA 328
2░ 6 1.MALANCHIN DORALICE
2.CREPALDI PAMELA
3.VENTURI MICHELA
4.CAPPELLI CINZIA
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:34.51
(1░ fr. 00:38.72)
1605.33
FINA 294
3░ 2 1.BETTIN MICHELA
2.ROSSI GABRIELLA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.PIZZO PAOLA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:38.52
(1░ fr. 00:41.82)
1612.67
FINA 272
4░ 4 1.DOVICO VALENTINA
2.SILEIKYTE JUSTINA
3.CIGNA STEFANIA
4.MAINARDI SILVIA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:38.70
(1░ fr. 00:40.78)
1562.95
FINA 271
5░ 3 1.BELLOTTI ELEONORA
2.FERRARESE FRANCESCA
3.CARRADORE SARA
4.CAMON VERONICA
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:38.75
(1░ fr. 00:43.75)
1562.46
FINA 271
6░ 1 1.MICHIELON PIERA
2.VIVIANI MARZIA
3.MONTANO CRISTINA
4.VIVIANI MARA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:40.10
(1░ fr. 00:37.12)
1549.28
FINA 264
7░ 8 1.GIACOMETTI ANGELA
2.NEGRETTI LUCIA
3.TORBOLI LORENA
4.NEGRETTI CARLA
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:59.40
(1░ fr. 00:56.32)
1525.75
FINA 188
8░ 5 1.BRIGATO ANNALISA
2.TINELLO MARINA
3.PEGORARO ALICE
4.SCAGGIANTE ANGELICA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.RIGHETTO SARA
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.ZANETTI MANUELA
4.BENETTON MARTINA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:26.07
(1░ fr. 00:40.37)
1698.09
FINA 347
2░ 2 1.PERIN MARTA
2.CELLOT STEFANIA
3.PIZZIN VALENTINA
4.DE LUCA LOREDANA
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:27.91
(1░ fr. 00:34.14)
1676.97
FINA 335
3░ 6 1.VETTORELLO LISA
2.IDRI VIVIANA
3.BORGATO CATERINA
4.GNESOTTO LAURA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:28.32
(1░ fr. 00:34.22)
1672.33
FINA 332
4░ 5 1.PESAVENTO ELENA
2.CARMAGNANI ELISABETTA
3.BENEDET ROBERTA
4.TOSITTI SABRINA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:30.61
(1░ fr. 00:36.74)
1646.90
FINA 317
5░ 3 1.CANCELLADA ROBERTA
2.TREVISAN SABRINA
3.AQUILINO FRANCESCA
4.SCARSI SILVIA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:46.30
(1░ fr. 00:48.16)
1537.22
FINA 235
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.MORO ELISA
2.CORO' MONICA
3.MURGIA ANNA
4.FERRO MARIA MADDALENA
SSD STILE LIBERO SRL 02:22.01
(1░ fr. 00:38.53)
1800.15
FINA 378
2░ 4 1.RIGHETTO ELENA
2.FRACASSO LAURA
3.TREVISIOL FEDERICA
4.SCANTAMBURLO CRISTINA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:23.11
(1░ fr. 00:36.96)
1733.21
FINA 369
3░ 2 1.CRACCO SARA
2.SANDRE KATIA
3.PICCOLO SILVIA
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:24.17
(1░ fr. 00:33.09)
1720.47
FINA 361
4░ 6 1.GEDDO LAURA
2.MARZOLI CLAUDIA
3.CREMONESE GIORGIA
4.MARZOLI FRANCESCA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:24.42
(1░ fr. 00:39.28)
1705.03
FINA 360
5░ 3 1.SARTORI MARGHERITA
2.GERONAZZO EMANUELA
3.FLORIDA ALESSANDRA
4.PERIN TAMARA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:41.72
(1░ fr. 00:37.19)
1522.63
FINA 256
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:42.69 SCHREUDER-NIJHUIS-DEKKER-KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.MORO ELISA
2.CORO' MONICA
3.MURGIA ANNA
4.FERRO MARIA MADDALENA
SSD STILE LIBERO SRL 02:22.01
(1░ fr. 00:38.53)
1800.15
FINA 378
2░ 1 4 1.RIGHETTO ELENA
2.FRACASSO LAURA
3.TREVISIOL FEDERICA
4.SCANTAMBURLO CRISTINA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:23.11
(1░ fr. 00:36.96)
1733.21
FINA 369
3░ 1 2 1.CRACCO SARA
2.SANDRE KATIA
3.PICCOLO SILVIA
4.LA PLACA SILVIA
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:24.17
(1░ fr. 00:33.09)
1720.47
FINA 361
4░ 1 6 1.GEDDO LAURA
2.MARZOLI CLAUDIA
3.CREMONESE GIORGIA
4.MARZOLI FRANCESCA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:24.42
(1░ fr. 00:39.28)
1705.03
FINA 360
5░ 2 4 1.RIGHETTO SARA
2.DAL MASCHIO FRANCESCA
3.ZANETTI MANUELA
4.BENETTON MARTINA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:26.07
(1░ fr. 00:40.37)
1698.09
FINA 347
6░ 2 2 1.PERIN MARTA
2.CELLOT STEFANIA
3.PIZZIN VALENTINA
4.DE LUCA LOREDANA
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:27.91
(1░ fr. 00:34.14)
1676.97
FINA 335
7░ 2 6 1.VETTORELLO LISA
2.IDRI VIVIANA
3.BORGATO CATERINA
4.GNESOTTO LAURA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:28.32
(1░ fr. 00:34.22)
1672.33
FINA 332
8░ 3 7 1.GALLINA LOREDANA
2.BERTELLI CRISTINA
3.VIANELLO ELENA
4.THOMAS LAURA
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:28.92
(1░ fr. 00:36.67)
1716.63
FINA 328
9░ 2 5 1.PESAVENTO ELENA
2.CARMAGNANI ELISABETTA
3.BENEDET ROBERTA
4.TOSITTI SABRINA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:30.61
(1░ fr. 00:36.74)
1646.90
FINA 317
10░ 3 6 1.MALANCHIN DORALICE
2.CREPALDI PAMELA
3.VENTURI MICHELA
4.CAPPELLI CINZIA
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:34.51
(1░ fr. 00:38.72)
1605.33
FINA 294
11░ 3 2 1.BETTIN MICHELA
2.ROSSI GABRIELLA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.PIZZO PAOLA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:38.52
(1░ fr. 00:41.82)
1612.67
FINA 272
12░ 3 4 1.DOVICO VALENTINA
2.SILEIKYTE JUSTINA
3.CIGNA STEFANIA
4.MAINARDI SILVIA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:38.70
(1░ fr. 00:40.78)
1562.95
FINA 271
13░ 3 3 1.BELLOTTI ELEONORA
2.FERRARESE FRANCESCA
3.CARRADORE SARA
4.CAMON VERONICA
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:38.75
(1░ fr. 00:43.75)
1562.46
FINA 271
14░ 3 1 1.MICHIELON PIERA
2.VIVIANI MARZIA
3.MONTANO CRISTINA
4.VIVIANI MARA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:40.10
(1░ fr. 00:37.12)
1549.28
FINA 264
15░ 1 3 1.SARTORI MARGHERITA
2.GERONAZZO EMANUELA
3.FLORIDA ALESSANDRA
4.PERIN TAMARA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:41.72
(1░ fr. 00:37.19)
1522.63
FINA 256
16░ 4 3 1.LUISE VALENTINA
2.BUSATTO JESSICA
3.BROCCHETTO SUSANNA
4.GIROTTO BARBARA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:41.86
(1░ fr. 00:39.83)
1532.44
FINA 255
17░ 2 3 1.CANCELLADA ROBERTA
2.TREVISAN SABRINA
3.AQUILINO FRANCESCA
4.SCARSI SILVIA
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:46.30
(1░ fr. 00:48.16)
1537.22
FINA 235
18░ 4 4 1.BEVILACQUA CLAUDIA
2.CAMILOTTO MONICA
3.BOARINI RAFFAELLA
4.RIMONDI BARBARA
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:57.14
(1░ fr. 00:52.34)
1443.15
FINA 195
19░ 3 8 1.GIACOMETTI ANGELA
2.NEGRETTI LUCIA
3.TORBOLI LORENA
4.NEGRETTI CARLA
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:59.40
(1░ fr. 00:56.32)
1525.75
FINA 188
20░ 4 8 1.GALLI CARLOTTA
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.CECCHETTO PAOLA
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:59.67
(1░ fr. 00:38.34)
1422.83
FINA 187
21░ 4 5 1.POLETTINI GIULIA
2.ZANETTI MARIACRISTINA
3.RAITERI TIZIANA
4.ROSSI ANTONIA
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 03:02.08
(1░ fr. 00:41.96)
1503.30
FINA 179
22░ 4 7 1.CATANZARO MANUELA
2.COSTANTINI ISABELLA
3.FERRARI MARTA
4.OTTAVIANI PAOLA
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 03:11.81
(1░ fr. 00:43.90)
1427.04
FINA 153
23░ 4 2 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.MONDIN LUCIANA
4.COPPE MARIANGELA
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:20.65
(1░ fr. 01:07.07)
1364.17
FINA 134
24░ 4 1 1.CORRADINI CINZIA
2.CAVALLARIN RAFFAELLA
3.SANAVIO EMANUELA
4.FIORINDO GIUSEPPINA
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 03:55.03
(1░ fr. 01:12.07)
1323.15
FINA 83
25░ 3 5 1.BRIGATO ANNALISA
2.TINELLO MARINA
3.PEGORARO ALICE
4.SCAGGIANTE ANGELICA
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS 0.00
26░ 4 6 1.ROSSO ANTONIETTA
2.FEDATO SABRINA
3.BUTTOLO MONICA
4.PECINA QUINTERO SILVIA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 6 1.GEDDO LAURA (1985)
2.MARZOLI CLAUDIA (1988)
3.CREMONESE GIORGIA (1987)
4.MARZOLI FRANCESCA (1988)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:24.42
(1░ fr. 00:39.28)
1705.03
FINA 360
2░ 1 3 1.SARTORI MARGHERITA (1988)
2.GERONAZZO EMANUELA (1985)
3.FLORIDA ALESSANDRA (1986)
4.PERIN TAMARA (1987)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:41.72
(1░ fr. 00:37.19)
1522.63
FINA 256
120 - 159
1░ 1 4 1.RIGHETTO ELENA (1984)
2.FRACASSO LAURA (1986)
3.TREVISIOL FEDERICA (1973)
4.SCANTAMBURLO CRISTINA (1970)
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:23.11
(1░ fr. 00:36.96)
1733.21
FINA 369
2░ 1 2 1.CRACCO SARA (1979)
2.SANDRE KATIA (1963)
3.PICCOLO SILVIA (1980)
4.LA PLACA SILVIA (1976)
A.R.C.A. S.S.D. a RL 02:24.17
(1░ fr. 00:33.09)
1720.47
FINA 361
3░ 2 4 1.RIGHETTO SARA (1984)
2.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
3.ZANETTI MANUELA (1976)
4.BENETTON MARTINA (1986)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:26.07
(1░ fr. 00:40.37)
1698.09
FINA 347
4░ 2 2 1.PERIN MARTA (1983)
2.CELLOT STEFANIA (1972)
3.PIZZIN VALENTINA (1978)
4.DE LUCA LOREDANA (1982)
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 02:27.91
(1░ fr. 00:34.14)
1676.97
FINA 335
5░ 2 6 1.VETTORELLO LISA (1975)
2.IDRI VIVIANA (1976)
3.BORGATO CATERINA (1971)
4.GNESOTTO LAURA (1980)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 02:28.32
(1░ fr. 00:34.22)
1672.33
FINA 332
6░ 2 5 1.PESAVENTO ELENA (1984)
2.CARMAGNANI ELISABETTA (1975)
3.BENEDET ROBERTA (1974)
4.TOSITTI SABRINA (1971)
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:30.61
(1░ fr. 00:36.74)
1646.90
FINA 317
7░ 3 6 1.MALANCHIN DORALICE (1986)
2.CREPALDI PAMELA (1981)
3.VENTURI MICHELA (1980)
4.CAPPELLI CINZIA (1976)
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:34.51
(1░ fr. 00:38.72)
1605.33
FINA 294
8░ 3 4 1.DOVICO VALENTINA (1982)
2.SILEIKYTE JUSTINA (1985)
3.CIGNA STEFANIA (1980)
4.MAINARDI SILVIA (1976)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:38.70
(1░ fr. 00:40.78)
1562.95
FINA 271
9░ 3 3 1.BELLOTTI ELEONORA (1976)
2.FERRARESE FRANCESCA (1980)
3.CARRADORE SARA (1986)
4.CAMON VERONICA (1987)
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 02:38.75
(1░ fr. 00:43.75)
1562.46
FINA 271
10░ 3 1 1.MICHIELON PIERA (1986)
2.VIVIANI MARZIA (1981)
3.MONTANO CRISTINA (1979)
4.VIVIANI MARA (1978)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 02:40.10
(1░ fr. 00:37.12)
1549.28
FINA 264
11░ 4 3 1.LUISE VALENTINA (1985)
2.BUSATTO JESSICA (1987)
3.BROCCHETTO SUSANNA (1974)
4.GIROTTO BARBARA (1979)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 02:41.86
(1░ fr. 00:39.83)
1532.44
FINA 255
- 3 5 1.BRIGATO ANNALISA (1988)
2.TINELLO MARINA (1975)
3.PEGORARO ALICE (1984)
4.SCAGGIANTE ANGELICA (1981)
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS 0.00
160 - 199
1░ 1 5 1.MORO ELISA (1985)
2.CORO' MONICA (1962)
3.MURGIA ANNA (1970)
4.FERRO MARIA MADDALENA (1970)
SSD STILE LIBERO SRL 02:22.01
(1░ fr. 00:38.53)
1800.15
FINA 378
2░ 3 7 1.GALLINA LOREDANA (1973)
2.BERTELLI CRISTINA (1967)
3.VIANELLO ELENA (1969)
4.THOMAS LAURA (1970)
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:28.92
(1░ fr. 00:36.67)
1716.63
FINA 328
3░ 3 2 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.ROSSI GABRIELLA (1965)
3.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
4.PIZZO PAOLA (1965)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 02:38.52
(1░ fr. 00:41.82)
1612.67
FINA 272
4░ 2 3 1.CANCELLADA ROBERTA (1955)
2.TREVISAN SABRINA (1966)
3.AQUILINO FRANCESCA (1975)
4.SCARSI SILVIA (1962)
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:46.30
(1░ fr. 00:48.16)
1537.22
FINA 235
5░ 4 4 1.BEVILACQUA CLAUDIA (1967)
2.CAMILOTTO MONICA (1971)
3.BOARINI RAFFAELLA (1972)
4.RIMONDI BARBARA (1969)
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:57.14
(1░ fr. 00:52.34)
1443.15
FINA 195
6░ 4 8 1.GALLI CARLOTTA (1987)
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA (1958)
3.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
4.CECCHETTO PAOLA (1970)
a.s.d. ROVIGONUOTO 02:59.67
(1░ fr. 00:38.34)
1422.83
FINA 187
- 4 6 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.FEDATO SABRINA (1972)
3.BUTTOLO MONICA (1964)
4.PECINA QUINTERO SILVIA (1956)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. SQU 0.00
200 - 239
1░ 3 8 1.GIACOMETTI ANGELA (1955)
2.NEGRETTI LUCIA (1960)
3.TORBOLI LORENA (1968)
4.NEGRETTI CARLA (1962)
ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:59.40
(1░ fr. 00:56.32)
1525.75
FINA 188
2░ 4 5 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.ZANETTI MARIACRISTINA (1964)
3.RAITERI TIZIANA (1966)
4.ROSSI ANTONIA (1960)
S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 03:02.08
(1░ fr. 00:41.96)
1503.30
FINA 179
3░ 4 7 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.COSTANTINI ISABELLA (1963)
3.FERRARI MARTA (1958)
4.OTTAVIANI PAOLA (1964)
SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA 03:11.81
(1░ fr. 00:43.90)
1427.04
FINA 153
4░ 4 2 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.MONDIN LUCIANA (1971)
4.COPPE MARIANGELA (1974)
MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 03:20.65
(1░ fr. 01:07.07)
1364.17
FINA 134
240 - 279
1░ 4 1 1.CORRADINI CINZIA (1953)
2.CAVALLARIN RAFFAELLA (1953)
3.SANAVIO EMANUELA (1964)
4.FIORINDO GIUSEPPINA (1941)
A.S.DILETT. JESOLONUOTO 03:55.03
(1░ fr. 01:12.07)
1323.15
FINA 83
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie