Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo CittÓ del Santo 2013  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Note: 2F+2M, 1 ATLETA PER CATEGORIA

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.ROLLA ANDREA
2.BERSANETTI LUCREZIA
3.BORI ALESSANDRO
4.FAGNANI SILVIA
SSD TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM SPORT 01:42.43 18.00
2░ 5 1.STECCA MATTEO
2.BOSCO JESSICA
3.VISCONTI ENRICO
4.COPETTA SILVIA
PLAIN TEAM VENETO 01:43.33 14.00
3░ 3 1.PERROTTA GIORGIA
2.MONTICCHIO SIMONE
3.D'ACQUISTO BEATRICE
4.PEGORIN DAVIDE
U.S.D. HYDROS 01:46.26 12.00
4░ 1 1.MAGRO NICOLA
2.MASIERO FILIPPO
3.VISCOVICH MARGHERITA
4.CARPANESE ALICE
Padovanuoto 01:47.42 10.00
5░ 7 1.BRESADOLA ENRICO
2.NICOLI ARIANNA
3.CORATO TOMMASO
4.VESENTINI CLARA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:48.86 8.00
6░ 2 1.SEGALA ANDREA
2.BENAZZOLI OTTAVIA
3.GIRARDI MARIA CHIARA
4.DIPRE' STEFANO
2001 TEAM A.S.D. 01:49.36 6.00
7░ 8 1.MASSIMO MATILDE
2.CREMA LUCA
3.BREDA RICCARDO
4.SALVALAGGIO SILVIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:53.98 4.00
8░ 6 1.SKORIC LINA
2.SALAMON DAVID
3.MATKOVIC ANA
4.ARBANAS ANDREJ
PK PRIMORJE CO 01:48.65 FG
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Note: 2F+2M, 1 ATLETA PER CATEGORIA

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.ROLLA ANDREA
2.BERSANETTI LUCREZIA
3.BORI ALESSANDRO
4.FAGNANI SILVIA
SSD TEAM LOMBARDIA NUOTO MGM SPORT 01:42.43 18.00
2░ 1 5 1.STECCA MATTEO
2.BOSCO JESSICA
3.VISCONTI ENRICO
4.COPETTA SILVIA
PLAIN TEAM VENETO 01:43.33 14.00
3░ 1 3 1.PERROTTA GIORGIA
2.MONTICCHIO SIMONE
3.D'ACQUISTO BEATRICE
4.PEGORIN DAVIDE
U.S.D. HYDROS 01:46.26 12.00
4░ 1 1 1.MAGRO NICOLA
2.MASIERO FILIPPO
3.VISCOVICH MARGHERITA
4.CARPANESE ALICE
Padovanuoto 01:47.42 10.00
5░ 1 6 1.SKORIC LINA
2.SALAMON DAVID
3.MATKOVIC ANA
4.ARBANAS ANDREJ
PK PRIMORJE CO 01:48.65 F.G.
6░ 1 7 1.BRESADOLA ENRICO
2.NICOLI ARIANNA
3.CORATO TOMMASO
4.VESENTINI CLARA
FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:48.86 8.00
7░ 1 2 1.SEGALA ANDREA
2.BENAZZOLI OTTAVIA
3.GIRARDI MARIA CHIARA
4.DIPRE' STEFANO
2001 TEAM A.S.D. 01:49.36 6.00
8░ 1 8 1.MASSIMO MATILDE
2.CREMA LUCA
3.BREDA RICCARDO
4.SALVALAGGIO SILVIA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:53.98 4.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie