Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ esordienti DX Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 1.MATTIAZZO GIANLUCA
2.FAVA TOMMASO
3.DAL DIN FEDERICO
4.DA RIVA GIULIO
MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:00.0
(1░ fr. 05:16.9)
 
2░ 4 1.D'AMBROSI CESARE
2.GALLINARO GIACOMO
3.TONIOLO NICOLA
4.PASQUALIN MATTIA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:00.0
(1░ fr. 05:32.1)
 
3░ 2 1.BORTOLAS MATTEO
2.CASON FRANCESCO
3.TODESCO ALESSIO
4.CAMPIGOTTO DANIELE
SS. DELTA SPORT 00:00.0
(1░ fr. 05:36.6)
 
Serie n░ 1
1░ 3 1.ALBERTON DAVIDE
2.CAVERZAN MATTIA
3.GALLINA RICCARDO
4.PETRIN MARCO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:00.0
(1░ fr. 05:08.5)
 
2░ 4 1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.SFOGGIA LUCA
3.PANDOLFO GABRIELE
4.FEDELE ETTORE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:00.0
(1░ fr. 05:12.8)
 
3░ 2 1.PIOVESAN STEFANO
2.PAVAN FILIPPO
3.FAVA SIMONE
4.RIZZO FEDERICO
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:00.0
(1░ fr. 05:12.9)
 
4░ 5 1.LATINI FABIO
2.FABRIN STEFANO
3.TONOLO DANIELE
4.CREMASCO RICCARDO
A.S.D. ANTARES NUOTO 00:00.0
(1░ fr. 05:17.5)
 


Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 1.LATINI FABIO
2.FABRIN STEFANO
3.TONOLO DANIELE
4.CREMASCO RICCARDO
A.S.D. ANTARES NUOTO 00:00.0
(1░ fr. 05:17.5)
0.00
1░ 1 3 1.ALBERTON DAVIDE
2.CAVERZAN MATTIA
3.GALLINA RICCARDO
4.PETRIN MARCO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:00.0
(1░ fr. 05:08.5)
0.00
1░ 1 4 1.VAN DER LOOP WILLIAM
2.SFOGGIA LUCA
3.PANDOLFO GABRIELE
4.FEDELE ETTORE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:00.0
(1░ fr. 05:12.8)
0.00
1░ 2 2 1.BORTOLAS MATTEO
2.CASON FRANCESCO
3.TODESCO ALESSIO
4.CAMPIGOTTO DANIELE
SS. DELTA SPORT 00:00.0
(1░ fr. 05:36.6)
0.00
1░ 2 3 1.MATTIAZZO GIANLUCA
2.FAVA TOMMASO
3.DAL DIN FEDERICO
4.DA RIVA GIULIO
MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:00.0
(1░ fr. 05:16.9)
0.00
1░ 2 4 1.D'AMBROSI CESARE
2.GALLINARO GIACOMO
3.TONIOLO NICOLA
4.PASQUALIN MATTIA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:00.0
(1░ fr. 05:32.1)
0.00
1░ 1 2 1.PIOVESAN STEFANO
2.PAVAN FILIPPO
3.FAVA SIMONE
4.RIZZO FEDERICO
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:00.0
(1░ fr. 05:12.9)
0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie