Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 9
2 RENSO GIACOMO 2006 TEAM EUGANEO00:43.0  
3 BORDIN GIACOMO 2006 TEAM EUGANEO00:42.0  
4 DINISI RICCARDO 2006 TEAM EUGANEO00:42.5  
5 NOCERA GIANFRANCESCO 2006 TEAM EUGANEO00:51.0  
Serie n░ 8
1 VISENTIN MATTEO 2005 TEAM EUGANEO00:41.0  
2 RUFFIN EDOARDO 2006 TEAM EUGANEO00:38.5  
3 FRAZZOLI GIACOMO 2006 OCCHIOBELLO NUOTO00:38.0  
4 BELLONZI THOMAS 2006 OCCHIOBELLO NUOTO00:38.1  
5 AMBROSI ALBERTO 2006 TEAM EUGANEO00:40.0  
Serie n░ 7
1 ZERBINATI RICCARDO 2006 ROVIGONUOTO00:37.2  
2 MERLI ENRICO 2006 OCCHIOBELLO NUOTO00:36.9  
3 LALLAI FILIPPO 2006 PADOVANUOTO00:36.3  
4 PIZZONI ARDEMANI RICCARDO 2005 PADOVANUOTO00:36.3  
5 MILAN SAMUELE 2005 ADRIA NUOTO00:37.1  
6 MOCCIA LORENZO 2005 SWIM CONSELVE00:37.6  
Serie n░ 6
1 MANFRIN THOMAS 2005 TEAM EUGANEO00:35.8  
2 GORDA LUCA 2005 ADRIA NUOTO00:35.6  
3 PELLEGRINI JACOPO 2006 ROVIGONUOTO00:35.4  
4 NANNI LUDOVICO 2006 PADOVANUOTO00:35.4  
5 CULATTI THOMAS 2006 ROVIGONUOTO00:35.7  
6 CRIVELLARI FILIPPO 2006 ADRIA NUOTO00:36.0  
Serie n░ 5
1 BULGARU ANDREI 2006 PADOVANUOTO00:35.0  
2 PIVA GABRIELE 2006 PADOVANUOTO00:34.9  
3 RIZZO GABRIELE 2005 ROVIGONUOTO00:34.4  
4 POLONIO VALERIO 2005 TEAM EUGANEO00:34.6  
5 PIRAN MATTEO 2006 NUOTATORI PADOVANI00:34.9  
6 SATTIN ANDREA 2005 TEAM EUGANEO00:35.2  
Serie n░ 4
1 RIZZO GIORGIO 2005 OCCHIOBELLO NUOTO00:34.3  
2 VERONESE MATTEO 2006 PADOVANUOTO00:33.7  
3 BERGAMIN MARCO 2005 ROVIGONUOTO00:33.3  
4 BERTONCINI ALESSIO 2005 OCCHIOBELLO NUOTO00:33.3  
5 VISENTINI LUCA 2005 ROVIGONUOTO00:34.0  
6 SETTE MATTIA 2006 ACQUAMBIENTE00:34.4  
Serie n░ 3
1 CAVALLARO FILIPPO 2005 ADRIA NUOTO00:33.1  
2 GOLETTO TOMMASO 2005 ACQUAMBIENTE00:33.0  
3 GARDIN MATTIA 2005 PADOVANUOTO00:32.5  
4 SURIAN MARCELLO 2006 ROVIGONUOTO00:32.9  
5 PARINI RAFFAELE 2006 ROVIGONUOTO00:33.1  
6 FERRARA GIUSEPPE 2006 ROVIGONUOTO00:33.3  
Serie n░ 2
1 ROMANIN FILIPPO 2006 OCCHIOBELLO NUOTO00:31.8  
2 FERRIGO NICO 2005 TEAM EUGANEO00:31.5  
3 SHELYAKIN ANDREA 2005 ACQUAMBIENTE00:30.5  
4 MAGOSSO MATTIA 2005 TEAM EUGANEO00:30.7  
5 RONDANIN MANUEL 2006 ROVIGONUOTO00:31.8  
6 SALVIATO GIOVANNI 2006 PADOVANUOTO00:32.2  
Serie n░ 1
1 GUGELMETTO ANDREA 2005 PADOVANUOTO00:29.6  
2 PELLIZZARI NICOLO' 2005 ADRIA NUOTO00:29.4  
3 ROSSATO CRISTIAN 2005 ACQUAMBIENTE00:27.9  
4 NOVENTA TOMMY PIER 2005 PADOVANUOTO00:28.9  
5 CARAMORI RICCARDO 2005 ACQUAMBIENTE00:29.5  
6 FASOLATO MATTEO 2005 PADOVANUOTO00:29.9  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie