Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 OSTI ANITA 2006 TEAM EUGANEO00:50.40  
3 MELONI ANASTASIA 2006 TEAM SPORT ISOLA00:50.00  
4 BORIN GAIA 2006 TEAM EUGANEO00:49.70  
5 VICENTINI EMMA 2006 TEAM SPORT ISOLA00:50.00  
6 MANTOVAN BEATRICE 2005 ADRIA NUOTO00:50.10  
7 CANEVAROLO VITTORIA 2006 TEAM EUGANEO01:40.00  
Serie n░ 5
1 EWENIKE JULIANA IDINMACHI 2006 TEAM EUGANEO00:49.10  
2 ATZORI IBARBURU MARIA TERESA 2006 PLEBISCITO PADOVA00:48.40  
3 PIUBELLO EMMA 2005 FREE TIME00:47.00  
4 SAUGO ALENA 2005 SPORT MANAGEMENT00:46.10  
5 SOAVE SOFIA 2006 TEAM SPORT ISOLA00:46.20  
6 ROCCOBERTON AGATA 2006 SPORT MANAGEMENT00:47.60  
7 MORELLO ALICE 2005 TEAM EUGANEO00:48.80  
Serie n░ 4
1 TOGNON AURORA 2006 PLEBISCITO PADOVA00:45.80  
2 GREGGIO EMMA 2006 TEAM EUGANEO00:45.60  
3 SPIMPOLO ELENA 2005 TEAM EUGANEO00:45.00  
4 VICENTIN GIULIA 2005 SPORT MANAGEMENT00:44.20  
5 BERGANDI SAMANTHA 2005 SPORT MANAGEMENT00:44.30  
6 GASPARETTO IRIS 2006 TEAM EUGANEO00:45.40  
7 MALGARISE CAMILLA 2006 FREE TIME00:45.80  
8 ANDREETTA ALICE 2006 ADRIA NUOTO00:45.90  
Serie n░ 3
1 SARTORATO GIULIA 2006 ADRIA NUOTO00:44.20  
2 MALGARISE CORINNA 2005 FREE TIME00:43.50  
3 ZALTRON GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT00:43.00  
4 PERLOTTO VITTORIA 2006 SPORT MANAGEMENT00:42.60  
5 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME00:42.60  
6 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA00:43.10  
7 DANIELI ALICE 2006 FREE TIME00:44.00  
8 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT00:44.20  
Serie n░ 2
1 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT00:41.50  
2 CONFORTO SHANNON 2005 ADRIA NUOTO00:40.40  
3 BUSATTO AURORA 2006 ADRIA NUOTO00:40.20  
4 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORT MANAGEMENT00:39.70  
5 FAURO BEATRICE 2005 PLEBISCITO PADOVA00:39.80  
6 PARISOTTO SOFIA 2006 SPORT MANAGEMENT00:40.30  
7 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME00:41.50  
8 STOCCO GIULIA 2005 ADRIA NUOTO00:41.90  
Serie n░ 1
1 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT00:38.30  
2 PEGORARO FRANCESCA 2005 PLEBISCITO PADOVA00:36.50  
3 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO00:35.50  
4 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO00:33.50  
5 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT00:34.00  
6 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT00:35.51  
7 GENNARO MARGHERITA 2005 PLEBISCITO PADOVA00:37.00  
8 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT00:39.20  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie