Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

4x25 Trasp Sacchetto Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: il primo e il terzo staffettista nuotano a sl fino al cerchietto, recuperano l'oggetto e terminano la gara sul dorso solo gg. il secondo e il quarto partono sul dorso solo gg a metÓ pongono il cerchietto sul fondo e terminano la gara a sl (il cerchietto funge da "testimone")

N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.HARABAGIU EMMA
2.CHIARIONI ERIC
3.SARTORE SERENA
4.GIRARDINI LUCA
A.S.D. 3 PISCINE 03:00.00  
3 1.PACCAGNELLA LEONARDO
2.BRIGATO ANDREA
3.LENZI MARIA SOLE
4.PIZZINALI ALESSIA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:55.00  
4 1.BOSCARI DAVIDE
2.GUERRA ENRICO
3.BONI MELISSA
4.LORIGIOLA SARA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:45.00  
5 1.ZENERE CHRISTIAN
2.DAINESE MARCO
3.NARDELLO GIORGIA
4.BELLUZZI CATERINA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:50.00  
6 1.PAGNIN DAMIANO
2.NALON RICCARDO
3.RAMPAZZO ELENA
4.BRUNAZZO MIA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:55.00  
Serie n░ 2
2 1.BARCAROLO LISA
2.SIMONETTO ASIA
3.FABRIS LORENZO
4.BARBIERO LUCA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:35.00  
3 1.BACILIERO MARTINA
2.GIACOMINI SARA GIULIA
3.RINDER EDUARD
4.AMADOR ZULIAN GIANLUCA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 02:15.00  
4 1.ZARAMELLA MIRKO
2.DALAN SAMUELE
3.TONIN GIOVANNA
4.PENGO MARGHERITA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:10.00  
5 1.BOTTARO MARCELLO
2.PAPISCA JURI
3.BALLAN AURORA
4.LUNETTA MARIA ALESSANDRA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:10.00  
6 1.MORACCHIATO ELEONORA
2.PEGORARO FILIPPO
3.RIZZETTO SOFIA
4.BERGANTIN GIOVANNI
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:20.00  
7 1.FABRIS ALICE
2.MOZZATO RICCARDO
3.GNOATO ALEIDA
4.DAL MOLIN GIOVANNI
A.S.D. 3 PISCINE 02:40.00  
Serie n░ 1
1 1.GUGELMETTO ANDREA
2.SALVIATO GIOVANNI
3.MAZZUCATO SARA
4.MODA SCARATI ADELE
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:00.00  
2 1.MILANI RICCARDO
2.MIOTTI ETTORE
3.BERTONCELLO CHIARA
4.BALDIN GIADA
A.S.D. 3 PISCINE 02:00.00  
3 1.LAVEDER ELISA
2.ADORNI CHIARA
3.MINOTTO MICHELE
4.PIRAN MATTEO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:54.00  
4 1.PIRON SEBASTIANO
2.PALAZZOLO DAVIDE
3.DE MARCHI VALENTINA
4.PIZZINALI ELISA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:50.00  
5 1.SANTINON JACOPO
2.DISARO' TOMMASO
3.VERZOTTO MARTINA
4.PIZZINALI SILVIA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:50.00  
6 1.FINOCCHIARO SASHA
2.SCREMIN GIACOMO SILVERIO
3.BONALDO GIULIA
4.MILANI EMMA
A.S.D. 3 PISCINE 02:00.00  
7 1.LAGO RICCARDO
2.TARTARO MARCO
3.FACCIO GIULIA
4.FERRONATO NATASHA
A.S.D. 3 PISCINE 02:00.00  
8 1.NOVENTA TOMMY PIER
2.BULGARU ANDREI
3.CARRARO GIULIA
4.GOTTI GAIA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 02:00.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie