Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.B Cat. Ragazzi  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:53.92 TITMUS ARIARNE (AUS) HANGZHOU 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 SOLDA' SOFIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 560
2░ 6 BARTOLOZZI SOFIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 454
3░ 3 FRIGO ASIA 2008 PORTO VIRO  
FINA 429
4░ 5 COCCHIO GIULIA 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 424
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 ZAGGIA SOFIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 535
2░ 3 BRUSSOLO NOEMI 2008 PADOVANUOTO  
FINA 522
3░ 6 BALDON CAMILLA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 519
4░ 5 MURARETTO RITA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 500
5░ 2 ALBERTIN OTTAVIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 499
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:53.92 TITMUS ARIARNE (AUS) HANGZHOU 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 4 SOLDA' SOFIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 560
2░ 1 4 ZAGGIA SOFIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 535
3░ 1 3 BRUSSOLO NOEMI2008 PADOVANUOTO  
FINA 522
4░ 1 6 BALDON CAMILLA2008 PADOVANUOTO  
FINA 519
5░ 1 5 MURARETTO RITA2007 PADOVANUOTO  
FINA 500
6░ 1 2 ALBERTIN OTTAVIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 499
7░ 2 6 BARTOLOZZI SOFIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 454
8░ 2 3 FRIGO ASIA2008 PORTO VIRO  
FINA 429
9░ 2 5 COCCHIO GIULIA2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 424
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 4 SOLDA' SOFIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 560
2░ 1 4 ZAGGIA SOFIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 535
3░ 1 3 BRUSSOLO NOEMI 2008 PADOVANUOTO  
FINA 522
4░ 1 6 BALDON CAMILLA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 519
5░ 1 5 MURARETTO RITA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 500
6░ 1 2 ALBERTIN OTTAVIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 499
7░ 2 6 BARTOLOZZI SOFIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 454
8░ 2 3 FRIGO ASIA 2008 PORTO VIRO  
FINA 429
9░ 2 5 COCCHIO GIULIA 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 424
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie