Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 ZOGGIA ALICE 2009 KUMA  
FINA 195
2░ 3 GUSSO SOFIA 2009 CAORLE NUOTO  
FINA 147
3░ 4 FOGLIA EMMA 2009 KUMA  
FINA 132
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 TIMONI LUDOVICA 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 245
2░ 2 GALLY BOTROS BOULES MADLIN 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 201
3░ 4 ZOVATTO GIULIA 2008 SWIM PROJECT  
FINA 182
4░ 5 FADELLI MARTINA 2009 RONCADENUOTO  
FINA 178
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 FURIAN CARLOTTA 2008 KUMA  
FINA 287
2░ 1 MINATO MARTINA 2009 RONCADENUOTO  
FINA 283
3░ 2 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 277
4░ 4 SCOMPARIN GRETA 2009 RONCADENUOTO  
FINA 258
5░ 3 MUNARIN DENISE 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 247
6░ 6 VISENTIN ANNA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 237
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 TROLESE LUCREZIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 329
2░ 5 ANGELICO AURORA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 326
3░ 2 FASSINA GIORGIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 308
4░ 6 CATARIN MICHELA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 299
5░ 4 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 258
6░ 1 BRAICO MARIA VITTORIA 2008 KUMA  
FINA 255
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 TROLESE LUCREZIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 329
2░ 1 5 ANGELICO AURORA2008 RONCADENUOTO  
FINA 326
3░ 1 2 FASSINA GIORGIA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 308
4░ 1 6 CATARIN MICHELA2008 RONCADENUOTO  
FINA 299
5░ 2 5 FURIAN CARLOTTA2008 KUMA  
FINA 287
6░ 2 1 MINATO MARTINA2009 RONCADENUOTO  
FINA 283
7░ 2 2 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 277
8░ 2 4 SCOMPARIN GRETA2009 RONCADENUOTO  
FINA 258
8░ 1 4 DONO' GIULIA MARIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 258
10░ 1 1 BRAICO MARIA VITTORIA2008 KUMA  
FINA 255
11░ 2 3 MUNARIN DENISE2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 247
12░ 3 3 TIMONI LUDOVICA2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 245
13░ 2 6 VISENTIN ANNA2008 RONCADENUOTO  
FINA 237
14░ 3 2 GALLY BOTROS BOULES MADLIN2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 201
15░ 4 2 ZOGGIA ALICE2009 KUMA  
FINA 195
16░ 3 4 ZOVATTO GIULIA2008 SWIM PROJECT  
FINA 182
17░ 3 5 FADELLI MARTINA2009 RONCADENUOTO  
FINA 178
18░ 4 3 GUSSO SOFIA2009 CAORLE NUOTO  
FINA 147
19░ 4 4 FOGLIA EMMA2009 KUMA  
FINA 132
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie