Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 186
2░ 3 SORRENTINO LIDIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 173
3░ 5 GREGGIO ALICE 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 171
4░ 7 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 159
5░ 1 VENDRAME FRANCESCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 149
6░ 6 FALSARELLA CATHERINA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 131
7░ 2 RUFFIN SARA 2009 TEAM EUGANEO  
FINA 66
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 BASSI GIORGIA 2009 TEAM EUGANEO  
FINA 312
2░ 4 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 285
3░ 6 CACCIATORI AURORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 273
3░ 8 GARALIN EMMA 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 273
5░ 3 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O  
FINA 255
6░ 5 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 223
7░ 7 MIRTO ANNA 2008 TEAM EUGANEO  
FINA 223
8░ 1 RUZZANTE NICOLE 2009 TEAM EUGANEO  
FINA 150
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 375
2░ 5 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 333
3░ 2 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 327
4░ 3 BALEST MARTINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 308
5░ 6 TROLESE LUCREZIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 295
6░ 7 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 284
7░ 1 ZANON SILVIA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 279
8░ 8 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 265
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 VANZETTO ASIA2008 NORD/EST H2O  
FINA 375
2░ 1 5 BRUNI ANNA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 333
3░ 1 2 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO  
FINA 327
4░ 2 2 BASSI GIORGIA2009 TEAM EUGANEO  
FINA 312
5░ 1 3 BALEST MARTINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 308
6░ 1 6 TROLESE LUCREZIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 295
7░ 2 4 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 285
8░ 1 7 SIMIONI CELESTE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 284
9░ 1 1 ZANON SILVIA2009 NORD/EST H2O  
FINA 279
10░ 2 6 CACCIATORI AURORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 273
10░ 2 8 GARALIN EMMA2008 TEAM EUGANEO  
FINA 273
12░ 1 8 PONE NORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 265
13░ 2 3 PAGANIN ALICE2009 NORD/EST H2O  
FINA 255
14░ 2 5 MERLIN NINA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 223
15░ 2 7 MIRTO ANNA2008 TEAM EUGANEO  
FINA 223
16░ 3 4 BRIGATO MICHELA2009 ANTARES NUOTO  
FINA 186
17░ 3 3 SORRENTINO LIDIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 173
18░ 3 5 GREGGIO ALICE2008 TEAM EUGANEO  
FINA 171
19░ 3 7 MEGGIATO ASIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 159
20░ 2 1 RUZZANTE NICOLE2009 TEAM EUGANEO  
FINA 150
21░ 3 1 VENDRAME FRANCESCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 149
22░ 3 6 FALSARELLA CATHERINA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 131
23░ 3 2 RUFFIN SARA2009 TEAM EUGANEO  
FINA 66
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie