Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 TEDESCO CAROLINA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 398
2░ 4 BASEGGIO EMMA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 208
3░ 5 BATTAJON GIULIA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 202
4░ 3 ZOVATTO GIULIA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 201
5░ 7 JAMJAMA LINA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 154
6░ 6 VO KIM VI 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 146
7░ 2 ROSSI ANITA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 100
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 QOSAJ MEGI 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 317
2░ 7 BUSELLATO ANGELICA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 303
3░ 4 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 298
4░ 5 CALLERI GAIA 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 238
5░ 2 FORNIZ MARGHERITA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 202
6░ 3 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 190
- 1 COGHETTO MARTINA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 DE VETTORI MARTA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 337
2░ 6 ANESE NOEMI 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 331
3░ 7 SCARPA BARBARA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 298
4░ 3 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 295
5░ 2 BACCICHETTO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 293
6░ 1 CATARIN MICHELA 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 278
7░ 8 OBALDI CATERINA 2007 STELLA MARINA  
FINA 258
- 5 PONE NORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 398
2░ 2 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA  
FINA 362
2░ 6 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 362
4░ 7 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 359
5░ 4 STROZZI MADDALENA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 356
6░ 8 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 343
7░ 3 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 334
8░ 1 CORAZZIN ANNALAURA 2007 STELLA MARINA  
FINA 311
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 504
2░ 5 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 489
3░ 2 SOLMI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 460
4░ 3 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA  
FINA 434
5░ 6 GEROLIN ANNA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 409
6░ 1 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 387
7░ 7 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 369
8░ 8 VIDOTTO GIORGIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 340
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CONTE SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 504
2░ 1 5 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 489
3░ 1 2 SOLMI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 460
4░ 1 3 DURANTE ANNA2007 STELLA MARINA  
FINA 434
5░ 1 6 GEROLIN ANNA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 409
6░ 2 5 ZANARDO LAURA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 398
6░ 5 1 TEDESCO CAROLINA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 398
8░ 1 1 MARTIN GIOVANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 387
9░ 1 7 ZANARDO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 369
10░ 2 2 GULLO ANNA2008 STELLA MARINA  
FINA 362
10░ 2 6 LUNARDELLI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 362
12░ 2 7 ANTONELLO AMY2007 ANTARES NUOTO  
FINA 359
13░ 2 4 STROZZI MADDALENA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 356
14░ 2 8 HAMMAMI NUR ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 343
15░ 1 8 VIDOTTO GIORGIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 340
16░ 3 4 DE VETTORI MARTA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 337
17░ 2 3 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 334
18░ 3 6 ANESE NOEMI2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 331
19░ 4 6 QOSAJ MEGI2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 317
20░ 2 1 CORAZZIN ANNALAURA2007 STELLA MARINA  
FINA 311
21░ 4 7 BUSELLATO ANGELICA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 303
22░ 4 4 DE MARCHI ILARIA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 298
22░ 3 7 SCARPA BARBARA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 298
24░ 3 3 VEDOVATO MARGHERITA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 295
25░ 3 2 BACCICHETTO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 293
26░ 3 1 CATARIN MICHELA2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 278
27░ 3 8 OBALDI CATERINA2007 STELLA MARINA  
FINA 258
28░ 4 5 CALLERI GAIA2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 238
29░ 5 4 BASEGGIO EMMA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 208
30░ 4 2 FORNIZ MARGHERITA2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 202
30░ 5 5 BATTAJON GIULIA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 202
32░ 5 3 ZOVATTO GIULIA2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 201
33░ 4 3 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 190
34░ 5 7 JAMJAMA LINA2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 154
35░ 5 6 VO KIM VI2008 ANTARES NUOTO  
FINA 146
36░ 5 2 ROSSI ANITA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 100
- 4 1 COGHETTO MARTINA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
- 3 5 PONE NORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie