Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 8 PARLANGELI VIOLA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 186
2░ 3 ZANELLA ALICE 2009 GABBIANO  
FINA 159
3░ 4 CARNIO GRETA 2010 NORD/EST H2O  
FINA 137
4░ 1 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO  
FINA 129
5░ 6 ZANCHETTA SOFIA 2010 NORD/EST H2O  
FINA 123
6░ 7 SUPE CHIARA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 112
7░ 2 AGHITO SOFIA 2010 GABBIANO  
FINA 110
8░ 5 SCABELLO SOFIA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 101
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 PINTON SOFIA 2009 MIRANO NUOTO  
FINA 262
2░ 4 ZANON SILVIA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 236
3░ 2 BRAZZO GIULIA 2009 GABBIANO  
FINA 208
4░ 3 BONALDO ANNA MARI 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 199
5░ 8 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD/EST H2O  
FINA 174
6░ 6 CARRER FRANCESCA 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 167
7░ 1 COADA ELISABETTA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 157
8░ 7 VENDRAMINETTO EMMA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 145
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 PINTON SOFIA2009 MIRANO NUOTO  
FINA 262
2░ 1 4 ZANON SILVIA2009 NORD/EST H2O  
FINA 236
3░ 1 2 BRAZZO GIULIA2009 GABBIANO  
FINA 208
4░ 1 3 BONALDO ANNA MARI2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 199
5░ 2 8 PARLANGELI VIOLA2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 186
6░ 1 8 BERGO VITTORIA AGNESE2010 NORD/EST H2O  
FINA 174
7░ 1 6 CARRER FRANCESCA2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 167
8░ 2 3 ZANELLA ALICE2009 GABBIANO  
FINA 159
9░ 1 1 COADA ELISABETTA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 157
10░ 1 7 VENDRAMINETTO EMMA2009 NORD/EST H2O  
FINA 145
11░ 2 4 CARNIO GRETA2010 NORD/EST H2O  
FINA 137
12░ 2 1 CAVINATO SUSAN2009 GABBIANO  
FINA 129
13░ 2 6 ZANCHETTA SOFIA2010 NORD/EST H2O  
FINA 123
14░ 2 7 SUPE CHIARA2009 NORD/EST H2O  
FINA 112
15░ 2 2 AGHITO SOFIA2010 GABBIANO  
FINA 110
16░ 2 5 SCABELLO SOFIA2009 NORD/EST H2O  
FINA 101
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie