Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 DALL'AVA FILIPPO 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 335
2░ 7 DOROBANTU DANIEL NICOLAE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 316
3░ 3 MARZIALI FEDERICO 2005 ARCA TEAM  
FINA 300
4░ 5 BERGAMO LEONARDO 2005 HYDROS  
FINA 299
5░ 6 CIHAN MACSIM 2005 ARCA TEAM  
FINA 257
6░ 2 POSER RICCARDO 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 191
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 NIERO LUDOVICO 2005 HYDROS  
FINA 507
2░ 4 BUTTARELLI LUCA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 499
3░ 3 ROCCASECCA ANDREA SERGIO 2003 ARCA TEAM  
FINA 403
4░ 6 BARDHI ANDI 2004 HYDROS  
FINA 401
5░ 2 VENTURUZZO FEDERICO 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 376
6░ 7 BRUGNERA CHRISTIAN 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 273
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CHIARIONI MASSIMO 2004 HYDROS  
FINA 626
2░ 6 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS  
FINA 565
3░ 7 CITRON RICCARDO 2003 HYDROS  
FINA 530
4░ 1 GAMBAROTTO GIULIO 2004 HYDROS  
FINA 486
5░ 2 CENDRON RICCARDO 2004 HYDROS  
FINA 453
6░ 8 POLO ANDREA 2004 HYDROS  
FINA 452
- 3 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS  
- 5 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CHIARIONI MASSIMO2004 HYDROS  
FINA 626
2░ 1 6 SARTORETTO ALESSIO2003 HYDROS  
FINA 565
3░ 1 7 CITRON RICCARDO2003 HYDROS  
FINA 530
4░ 2 5 NIERO LUDOVICO2005 HYDROS  
FINA 507
5░ 2 4 BUTTARELLI LUCA2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 499
6░ 1 1 GAMBAROTTO GIULIO2004 HYDROS  
FINA 486
7░ 1 2 CENDRON RICCARDO2004 HYDROS  
FINA 453
8░ 1 8 POLO ANDREA2004 HYDROS  
FINA 452
9░ 2 3 ROCCASECCA ANDREA SERGIO2003 ARCA TEAM  
FINA 403
10░ 2 6 BARDHI ANDI2004 HYDROS  
FINA 401
11░ 2 2 VENTURUZZO FEDERICO2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 376
12░ 3 4 DALL'AVA FILIPPO2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 335
13░ 3 7 DOROBANTU DANIEL NICOLAE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 316
14░ 3 3 MARZIALI FEDERICO2005 ARCA TEAM  
FINA 300
15░ 3 5 BERGAMO LEONARDO2005 HYDROS  
FINA 299
16░ 2 7 BRUGNERA CHRISTIAN2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 273
17░ 3 6 CIHAN MACSIM2005 ARCA TEAM  
FINA 257
18░ 3 2 POSER RICCARDO2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 191
- 1 3 ZANIN ALESSANDRO2003 HYDROS  
- 1 5 PANDIN RICCARDO2003 HYDROS  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie