Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5° Giornata Circuito Propaganda girone B   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 4x25 Trasp Sacchetto Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 3
2 1.CANEVAROLO AISHA
2.ALIBERTI MARIANO
3.BANO LUDOVICA
4.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
GABBIANO  
3 1.BORELLA SILVIA
2.NALETTO ALBERTO
3.BECCARO MARIA
4.BALDAN GIULIO
GABBIANO  
4 1.BALDAN CHANTAL
2.BETTO ANDREA
3.MAGNI VICTORIA
4.SACCON SAMUELE
GABBIANO  
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
2 1.BEDIN GIADA
2.VOLTAREL EDOARDO
3.PIOVESAN AMBRA
4.RETTORE GIANLUCA
GABBIANO  
5 1.BRAZZO ANNA LISA
2.DISARÒ EDOARDO
3.BUCCHINI VERONICA
4.PETROV DANIEL
GABBIANO  
3 1.TAMMONE JACOPO
2.RUSSO PETRA
3.VISENTIN ALESSIA
4.PETENELLO ELIA
CENTRO NUOTO STRA  
4 1.STREGLIOTTO LORENZO
2.VALENTE LISA
3.PIZZIOLO NORA
4.ANTONELLO MATTIA
3 PISCINE  
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
4 1.VALENTE GAIA
2.MIOLO TOMMASO
3.MARTIN ISABEL
4.ZILIO EDOARDO
GABBIANO  
6 1.MIETTO LEONE
2.MENDO BEATRICE
3.MAGRIN ALESSANDRO
4.CACHERO GIADA
3 PISCINE  
2 1.LENZI MARGHERITA
2.PAURO LORENZO
3.BOVOLATO GIULIA
4.GIACOMETTI GIANLUCA
GABBIANO  
5 1.PETTENUZZO ELENA
2.TOMMASI GIUSEPPE
3.ROSCA ANASTASIA
4.PICCARRETTA ALESSANDRO
GABBIANO  
3 1.MARCATO FRANCESCA
2.ROLLE ANGELINA MEILYN
3.TASSINATO MATTIA
4.PAOLUCCI DAVIDE
CENTRO NUOTO STRA  
1 1.ROSO VITTORIO
2.MINZAT ALESSIA MARIA
3.SCHIAVO MARTINA
4.LORENZIN EDOARDO
CENTRO NUOTO STRA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara 4x25 Trasp Sacchetto Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 4 1.VALENTE GAIA
2.MIOLO TOMMASO
3.MARTIN ISABEL
4.ZILIO EDOARDO
GABBIANO  
1 6 1.MIETTO LEONE
2.MENDO BEATRICE
3.MAGRIN ALESSANDRO
4.CACHERO GIADA
3 PISCINE  
1 2 1.LENZI MARGHERITA
2.PAURO LORENZO
3.BOVOLATO GIULIA
4.GIACOMETTI GIANLUCA
GABBIANO  
1 5 1.PETTENUZZO ELENA
2.TOMMASI GIUSEPPE
3.ROSCA ANASTASIA
4.PICCARRETTA ALESSANDRO
GABBIANO  
1 3 1.MARCATO FRANCESCA
2.ROLLE ANGELINA MEILYN
3.TASSINATO MATTIA
4.PAOLUCCI DAVIDE
CENTRO NUOTO STRA  
1 1 1.ROSO VITTORIO
2.MINZAT ALESSIA MARIA
3.SCHIAVO MARTINA
4.LORENZIN EDOARDO
CENTRO NUOTO STRA  
2 2 1.BEDIN GIADA
2.VOLTAREL EDOARDO
3.PIOVESAN AMBRA
4.RETTORE GIANLUCA
GABBIANO  
2 5 1.BRAZZO ANNA LISA
2.DISARÒ EDOARDO
3.BUCCHINI VERONICA
4.PETROV DANIEL
GABBIANO  
3 2 1.CANEVAROLO AISHA
2.ALIBERTI MARIANO
3.BANO LUDOVICA
4.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
GABBIANO  
10° 2 3 1.TAMMONE JACOPO
2.RUSSO PETRA
3.VISENTIN ALESSIA
4.PETENELLO ELIA
CENTRO NUOTO STRA  
11° 3 3 1.BORELLA SILVIA
2.NALETTO ALBERTO
3.BECCARO MARIA
4.BALDAN GIULIO
GABBIANO  
12° 2 4 1.STREGLIOTTO LORENZO
2.VALENTE LISA
3.PIZZIOLO NORA
4.ANTONELLO MATTIA
3 PISCINE  
13° 3 4 1.BALDAN CHANTAL
2.BETTO ANDREA
3.MAGNI VICTORIA
4.SACCON SAMUELE
GABBIANO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie