Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5^ g.ta Propaganda circuito Sn Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50

Note: STAFFETTA 6 x 50 stile SOLO per le categorie P2 e P3 obbligo 3 maschi e 3 femmine (senza vincolo di numero di categoria)

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BORTOLUS NICHOLAS
2.BORTOLOTTI LEONARDO
3.SERAFIN GRETA
4.DE GIUSTI REBECCA
A.R.C.A.  
2░ 3 1.SCARPA LEONARDO
2.LACCHIN SOFIA
3.TAGLIAPIETRA ANTONIO
4.MAO ALESSANDRA
RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
3░ 7 1.ZANET BEATRICE
2.ZOPPOLATO GIULIO
3.PINAZZA ALBERTO
4.BORTOLUSSI GAIA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
4░ 5 1.CROSATO LORENZO
2.CARNIO GRETA
3.LUISETTO GIOVANNI
4.VELLUDO AURORA
NORD/EST H2O  
5░ 2 1.REDIGOLO ALESSANDRO
2.ROCCO FRANCESCO
3.MONTICCO EMMA
4.RADUCU NICOLE ARIANNA
PARCO LIVENZA  
6░ 6 1.FURLAN RICCARDO
2.MOSCHELLA ALICE
3.DE VETTORI TOMMASO
4.BORTOLETTI NOEMI
ASD ARCA NUOTO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.CASAGRANDE RACHELE
2.BATTAGLIA LORENZO
3.PERIN MARTINA
4.SCANDIUZZI ALBERTO
RANAZZURRA CONEGLIANO  
2░ 5 1.DAL BORGO GRETA
2.LOT NICOLA
3.BALLANCIN GIACOMO
4.SPINAZZE' ELENA
ARCA Piscina di VAZZOLA  
3░ 2 1.ULIANA MANUEL
2.CORAZZA GIULIA
3.MARCUZZI GREGORIO JAGO
4.SOMMAVILLA SIRIA
NOTTOLI NUOTO 74  
4░ 3 1.NESPOLI ERIC
2.CASTELLAN ALESSIA
3.MORO LEONARDO
4.STEFANI LEDA
RONCADENUOTO  
5░ 6 1.LISTO ANNA
2.GARBIN ANTONIO
3.LANINI VITTORIA
4.SCARPA GIOVANNI
ASD ARCA NUOTO  
6░ 7 1.DE VECCHI MARTINA
2.VIVIANI AGATA
3.ROTA MATTIA
4.TESAN ALESSIO
A.R.C.A.  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50

Note: STAFFETTA 6 x 50 stile SOLO per le categorie P2 e P3 obbligo 3 maschi e 3 femmine (senza vincolo di numero di categoria)

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.CASAGRANDE RACHELE
2.BATTAGLIA LORENZO
3.PERIN MARTINA
4.SCANDIUZZI ALBERTO
RANAZZURRA CONEGLIANO  
2░ 1 5 1.DAL BORGO GRETA
2.LOT NICOLA
3.BALLANCIN GIACOMO
4.SPINAZZE' ELENA
ARCA Piscina di VAZZOLA  
3░ 2 4 1.BORTOLUS NICHOLAS
2.BORTOLOTTI LEONARDO
3.SERAFIN GRETA
4.DE GIUSTI REBECCA
A.R.C.A.  
4░ 2 3 1.SCARPA LEONARDO
2.LACCHIN SOFIA
3.TAGLIAPIETRA ANTONIO
4.MAO ALESSANDRA
RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
5░ 1 2 1.ULIANA MANUEL
2.CORAZZA GIULIA
3.MARCUZZI GREGORIO JAGO
4.SOMMAVILLA SIRIA
NOTTOLI NUOTO 74  
6░ 1 3 1.NESPOLI ERIC
2.CASTELLAN ALESSIA
3.MORO LEONARDO
4.STEFANI LEDA
RONCADENUOTO  
7░ 2 7 1.ZANET BEATRICE
2.ZOPPOLATO GIULIO
3.PINAZZA ALBERTO
4.BORTOLUSSI GAIA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
8░ 2 5 1.CROSATO LORENZO
2.CARNIO GRETA
3.LUISETTO GIOVANNI
4.VELLUDO AURORA
NORD/EST H2O  
9░ 1 6 1.LISTO ANNA
2.GARBIN ANTONIO
3.LANINI VITTORIA
4.SCARPA GIOVANNI
ASD ARCA NUOTO  
10░ 2 2 1.REDIGOLO ALESSANDRO
2.ROCCO FRANCESCO
3.MONTICCO EMMA
4.RADUCU NICOLE ARIANNA
PARCO LIVENZA  
11░ 2 6 1.FURLAN RICCARDO
2.MOSCHELLA ALICE
3.DE VETTORI TOMMASO
4.BORTOLETTI NOEMI
ASD ARCA NUOTO  
12░ 1 7 1.DE VECCHI MARTINA
2.VIVIANI AGATA
3.ROTA MATTIA
4.TESAN ALESSIO
A.R.C.A.  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie