Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5^ g.ta Propaganda circuito Sn Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 ROSSI ISABELLA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
2░ 4 DE VECCHI MARTINA 2010 A.R.C.A.  
3░ 6 MOSCHELLA ALICE 2010 ASD ARCA NUOTO  
4░ 2 ZANETTE RACHELE 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
5░ 7 ROMITA ANGELA 2010 A.R.C.A.  
- 5 D'IMPERIO DOMENICO 2009 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 CROSATO LORENZO 2009 NORD/EST H2O  
2░ 5 DEDA SONIA 2010 A.R.C.A.  
3░ 2 ZANENGHI RICCARDO 2009 ASD ARCA NUOTO  
4░ 4 ALPAGO GIACOMO 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
5░ 6 LUISETTO GIOVANNI 2009 NORD/EST H2O  
6░ 7 SOMMAVILLA SIRIA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 8 SCARPA GIOVANNI 2009 ASD ARCA NUOTO  
2░ 6 BORTOLUS NICHOLAS 2009 A.R.C.A.  
3░ 1 GASPARINI MADDALENA 2010 ARCA Piscina di VAZZOLA  
3░ 4 ORICCHIO AURORA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
5░ 3 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD/EST H2O  
6░ 5 ZANET BEATRICE 2010 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
6░ 7 STELLA FRANCESCO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
8░ 2 PRIZZON SAMUELE 2009 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 BERNARDEL MASSIMILIANO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA  
2░ 4 IANNELLA TOBIA 2009 ASD ARCA NUOTO  
3░ 6 TESAN ALESSIO 2009 A.R.C.A.  
4░ 2 DALL'ACQUA EDOARDO 2009 ASD ARCA NUOTO  
4░ 3 BATTAGLIA LORENZO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
6░ 8 RUMIATO ALESSANDRO 2009 PARCO LIVENZA  
7░ 7 DAL BORGO GRETA 2010 ARCA Piscina di VAZZOLA  
8░ 1 GAVA ALAN 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 BERNARDEL MASSIMILIANO2009 ARCA Piscina di VAZZOLA  
2░ 1 4 IANNELLA TOBIA2009 ASD ARCA NUOTO  
3░ 1 6 TESAN ALESSIO2009 A.R.C.A.  
4░ 2 8 SCARPA GIOVANNI2009 ASD ARCA NUOTO  
5░ 1 3 BATTAGLIA LORENZO2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
5░ 1 2 DALL'ACQUA EDOARDO2009 ASD ARCA NUOTO  
7░ 1 8 RUMIATO ALESSANDRO2009 PARCO LIVENZA  
8░ 1 7 DAL BORGO GRETA2010 ARCA Piscina di VAZZOLA  
9░ 2 6 BORTOLUS NICHOLAS2009 A.R.C.A.  
9░ 3 3 CROSATO LORENZO2009 NORD/EST H2O  
11░ 1 1 GAVA ALAN2009 NOTTOLI NUOTO 74  
12░ 2 4 ORICCHIO AURORA2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
12░ 2 1 GASPARINI MADDALENA2010 ARCA Piscina di VAZZOLA  
14░ 2 3 BERGO VITTORIA AGNESE2010 NORD/EST H2O  
15░ 3 5 DEDA SONIA2010 A.R.C.A.  
16░ 2 5 ZANET BEATRICE2010 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
16░ 2 7 STELLA FRANCESCO2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
18░ 3 2 ZANENGHI RICCARDO2009 ASD ARCA NUOTO  
19░ 3 4 ALPAGO GIACOMO2009 NOTTOLI NUOTO 74  
20░ 2 2 PRIZZON SAMUELE2009 ASD ARCA NUOTO  
21░ 3 6 LUISETTO GIOVANNI2009 NORD/EST H2O  
22░ 3 7 SOMMAVILLA SIRIA2010 NOTTOLI NUOTO 74  
23░ 4 3 ROSSI ISABELLA2010 NOTTOLI NUOTO 74  
24░ 4 4 DE VECCHI MARTINA2010 A.R.C.A.  
25░ 4 6 MOSCHELLA ALICE2010 ASD ARCA NUOTO  
26░ 4 2 ZANETTE RACHELE2010 NOTTOLI NUOTO 74  
27░ 4 7 ROMITA ANGELA2010 A.R.C.A.  
- 4 5 D'IMPERIO DOMENICO2009 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P2 - M
1░ 1 5 BERNARDEL MASSIMILIANO 2009 ARCA Piscina di VAZZOLA  
2░ 1 4 IANNELLA TOBIA 2009 ASD ARCA NUOTO  
3░ 1 6 TESAN ALESSIO 2009 A.R.C.A.  
4░ 2 8 SCARPA GIOVANNI 2009 ASD ARCA NUOTO  
5░ 1 3 BATTAGLIA LORENZO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
5░ 1 2 DALL'ACQUA EDOARDO 2009 ASD ARCA NUOTO  
7░ 1 8 RUMIATO ALESSANDRO 2009 PARCO LIVENZA  
8░ 2 6 BORTOLUS NICHOLAS 2009 A.R.C.A.  
8░ 3 3 CROSATO LORENZO 2009 NORD/EST H2O  
10░ 1 1 GAVA ALAN 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
11░ 2 7 STELLA FRANCESCO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
12░ 3 2 ZANENGHI RICCARDO 2009 ASD ARCA NUOTO  
13░ 3 4 ALPAGO GIACOMO 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
14░ 2 2 PRIZZON SAMUELE 2009 ASD ARCA NUOTO  
15░ 3 6 LUISETTO GIOVANNI 2009 NORD/EST H2O  
- 4 5 D'IMPERIO DOMENICO 2009 ASD ARCA NUOTO  
P2 - F
1░ 1 7 DAL BORGO GRETA 2010 ARCA Piscina di VAZZOLA  
2░ 2 4 ORICCHIO AURORA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
2░ 2 1 GASPARINI MADDALENA 2010 ARCA Piscina di VAZZOLA  
4░ 2 3 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD/EST H2O  
5░ 3 5 DEDA SONIA 2010 A.R.C.A.  
6░ 2 5 ZANET BEATRICE 2010 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
7░ 3 7 SOMMAVILLA SIRIA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
8░ 4 3 ROSSI ISABELLA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
9░ 4 4 DE VECCHI MARTINA 2010 A.R.C.A.  
10░ 4 6 MOSCHELLA ALICE 2010 ASD ARCA NUOTO  
11░ 4 2 ZANETTE RACHELE 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
12░ 4 7 ROMITA ANGELA 2010 A.R.C.A.  
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie