Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3' G.ta Circuito Propaganda Prov. VE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.ORTOLANI TOMMASO
2.MIHALI CHRISTIAN
3.GIANNI ALESSANDRO
4.FOCCARDI SAMUELE
NUOTATORI VENEZIANI  
2░ 3 1.IOVU ROMEO
2.DI STASI ROCCO
3.PAGANELLI EDOARDO
4.SALERNO DAMIANO
NUOTATORI VENEZIANI  
3░ 6 1.BIASI MATTIA
2.ANTONINI ALBERTO
3.BOTTOSSO TOMAS
4.ANTON DANIELE
CAORLE NUOTO  
4░ 5 1.DA RE ENRICO
2.ROCCO MARCO
3.BERTOLDINI ANGELO
4.MARKU EDOARDO
NUOTATORI VENEZIANI  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.BOVO THOMAS
2.TREVISAN ANDREA
3.SALVIATO ELIA
4.STOCCO FILIPPO
MIRANO NUOTO  
2░ 4 1.BOLLETTA ANTONIO
2.FERRACIN LEONARDO
3.FAVARO GILBERTO
4.PAGNOCA TIMOTHY
SPORTING CLUB NOALE  
3░ 6 1.BLASCOVICH MARCO
2.GIRARDI BRUNO
3.BEGGIO RAFFAELE
4.LO GIUDICE RICCARDO
MIRANO NUOTO  
4░ 3 1.MASSAROTTO GIACOMO
2.TESSER FRANCESCO
3.SCQUIZZATO CASEY
4.VENTURIN ALESSANDRO
SPORTING CLUB NOALE  
5░ 2 1.BISCARO TOMMASO
2.ZECCHIN SAMUELE
3.CAZZIN MARCO
4.RISATO ALEX
MIRANO NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.BOVO THOMAS
2.TREVISAN ANDREA
3.SALVIATO ELIA
4.STOCCO FILIPPO
MIRANO NUOTO  
2░ 1 4 1.BOLLETTA ANTONIO
2.FERRACIN LEONARDO
3.FAVARO GILBERTO
4.PAGNOCA TIMOTHY
SPORTING CLUB NOALE  
3░ 1 6 1.BLASCOVICH MARCO
2.GIRARDI BRUNO
3.BEGGIO RAFFAELE
4.LO GIUDICE RICCARDO
MIRANO NUOTO  
4░ 2 4 1.ORTOLANI TOMMASO
2.MIHALI CHRISTIAN
3.GIANNI ALESSANDRO
4.FOCCARDI SAMUELE
NUOTATORI VENEZIANI  
5░ 1 3 1.MASSAROTTO GIACOMO
2.TESSER FRANCESCO
3.SCQUIZZATO CASEY
4.VENTURIN ALESSANDRO
SPORTING CLUB NOALE  
6░ 1 2 1.BISCARO TOMMASO
2.ZECCHIN SAMUELE
3.CAZZIN MARCO
4.RISATO ALEX
MIRANO NUOTO  
7░ 2 3 1.IOVU ROMEO
2.DI STASI ROCCO
3.PAGANELLI EDOARDO
4.SALERNO DAMIANO
NUOTATORI VENEZIANI  
8░ 2 6 1.BIASI MATTIA
2.ANTONINI ALBERTO
3.BOTTOSSO TOMAS
4.ANTON DANIELE
CAORLE NUOTO  
9░ 2 5 1.DA RE ENRICO
2.ROCCO MARCO
3.BERTOLDINI ANGELO
4.MARKU EDOARDO
NUOTATORI VENEZIANI  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie